Render.ru

шрифты 12 corel + xpsp2

#1
Тут не давно поменял вторую ось в связи заменой винта. Винт начал сыпаться бэды пошли ну итд.итп. 12 corel туды поставил начинаю открывать им новый документ вылазеет заменитель шрифтов врубаю Bitstream Font Navigator все нашел кроме одного шрифта Swiss911 Xcm (western) ну думую на первой оси точно есть переключаюсь на первую врубаю Corel ,он там давно стоит, открываю тот же документ, и точно есть заменитель прелагает заменить Swiss911 Xcm на d:\windows\fonts\swz911xc.ttf тоесть он вроде бы есть и где на той оси которую я токо что поменял :( ищу там тютю смотрю в ось которая была до замены тож ничего(Благо я её пока не стер) и corel там тож не стоял
:(.
лезу в первую в с:\windows\fonts там ссылка лежит на Swiss911 Xcm тыкаю в poperty говорит нет его используйте поиск для нахождение местонахождения.
Тут же открываю Font Nafigator в базе есть но кроме Sampla ничего не показывает.

Я сам человек далекий от графики мож кто нить найдется кто сможет прокомментировать отчего и почему мож device hand не из того места или Мож у меня у бубен квадратный :(.
 
#2
похоже и то и другое..:)))
шутка.
А на фига тебе Font navigator
с 3-й версии юзаю корел....
и не разу эту гадость не ставил
 
#3
выреж Font Nаv. к ебене матери.
сотри его
возьми диск с корелом
и поставь оттудова новый Font Nаv.
все шрифты собери в одну папку
(только НЕ ВЫРЕЗАЙ виндовые шрифты).
знова запусти Font Nаv.
 
Сверху