Render.ru

Шрифтовой менеджер под Win XP

#1
Поставил по глупости трижды клятый Win XP!
AI и PS глючат страшно!

И главное нет шрифтового менеджера - ATM не работает, а pfb ставить очень хочется. Может кто знает что с этим делать?

Люди не повторяйте наших ошибок. Не ставьте XP.
 
#2
Странно у меня все работало.... Adobe type manager 4.1 тот что под 2000 нормально работает и под ХР, у меня во всяком случае....
 
#4
Ну не знаю... у меня ХР нормально стоит, не падает, и фотошоп с иллюстратором нормально работают... и фрихэнд, и пижама, и все остальное... и шрифты Type1 оно замечательно понимает безо всяких АТМ...
 
#5
А у меня все отвратительно.
Конкретно AI и PS вылетают, машину вешают, бузят..
Причем дома на другой машине все работает нормально.

Да бог с ними с Type1. Их то постиавить никогда проблем не было.
Нужно же pfb поставить!
 
#6
Скинь их в папку "%SystemDrive%\Common Files\Adobe\Fonts" (*.pfb) и "%SystemDrive%\Common Files\Adobe\Fonts\pfm" — *.pfm. И Adobe Illustrator с Photoshop'ом их увидят. А ATM вроде как начиная с 2K и не нужен — драйвер уже в систему встироен, а ставится только надстройка для управления шрифтами.
 
#7
Насчет глючности ХР - её по моим соображениям надо с нуля ставить, а не апдейтить 98, 2000 и иже с ними... хотя может и в железе дело...
 
#8
Мне перешили мамку - биос типа обновили... теперь никаких проблем, скачал еще новый апдейт, но еще до него все проблемы с ХР изчели... незнаю, что у тебя, но попробуй... поверь - я один из первых намучился с ХР, т.к. познал всего "радости" еще до выхода релиза..... по идее меня можно было бы на - ставку в Мелкософт ставить - столько траблов я находил в ХР - вернее оно без меня находило :))))
 
#9
Banderas wrote:
>
> Мне перешили мамку - биос типа обновили... теперь никаких
> проблем, скачал еще новый апдейт, но еще до него все проблемы
> с ХР изчели... незнаю, что у тебя, но попробуй... поверь - я
> один из первых намучился с ХР, т.к. познал всего "радости"
> еще до выхода релиза..... по идее меня можно было бы на -
> ставку в Мелкософт ставить - столько траблов я находил в ХР -
> вернее оно без меня находило :))))
 
#10
Гнилое ваше железо и ручки кривые — XP работает, придраться почти не к чему, так только, по мелочам.
А весь адобовский комплект (PS, AI, PM, Acrobat, ATM, InD, Streamline) работают без проблем.
Так что см. это сообщение с начала.
 
Сверху