Render.ru

Шпиль

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Любите ли вы ветер?


спросил Сайлас
нет,- мне больше нравятся тихие дни- ответила Гэвина
Мадам, ветер бывает разный; и именно сдесь, на шпиле, он зарождается...
Что есть ветер- это бегущий воздух.
Вот смотрите- продолжал он- жаркий летний день, духота, ни листочка не шелохнётся,
а подуй лёгкий прохладец и уже всё оживает. Или ещё- представьте море и без ветра,
Ну, как? и волн нет, и парус не наполнишь, да и альбатрос не взлетит.

Мы, низинные жители к нему не привыкли- ответила Гэвина (что значит белый ястреб)
Сайлас- Вы с Фрэнком (носильщиком) как добрались сюда?-на парусной карете и моим ветром.

Хорошее у меня настроение- и воздух чист и прозрачен
А разбуди какая мошка с утра- то не миновать бури и молний. А если разозлить меня,
то смерчь и цунами навестить вас могут.

Ладно,- уговорил, ответила Эдвина, и подгоняя Фрэнка подумала: " и зачем я его
наняла"...


Школа - Воздух. Башня невероятной высоты с центральным остовом и контрфорсами. Множеством площадей элементов вокруг неё. Строенная с начала времён, отличается разным своим видом в разных деталях.

Обновление сообщения автором
27.01.2012 в 17:48
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Для меня этот конкурс первый. Всем удачи и да прибудет с нами сила

Сегодня выходной и план работ увеличен, заканчиваю башню- выложу на обзор публики
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спасибо, отступил от моделинга- занялся цветовой палитрой. Выбрал основным цветом белый, сияющий как белое золото. дополнительным бирюзовый и ирландский зелёный. Завтра обновлю.
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Занялся композицией. Думаю сделать вариант с камерой снизу, но не знаю как вместить башню крупным планом целиком. Нужно чтоб динамика передавалась в каждом пикселе картинки, но не усложняла восприятие. Продолжаю моделить главный вход башни.
 

Вложения

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Примерный вид сцены. Некоторые детали заменил болванками пока заканчиваю текстурить отдельные элементы.
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Необычная башня, и главное действительно смотрится легкой, воздушной, кинешь взгляд и сразу понятно, кто там обитает:)
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Спасибо, попробую выдержать стиль Гауди - модерн - органика. Все основные конструкции будут белые, и на тёмном фоне оно заиграет.
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Эскизы главных персонажей действия. Верховный маг Сайлас и жительница нижней долины Гэвина (носильщик пока обезличенный :) Осталось малое- замоделить их.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#11
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху