Render.ru

ShowReel old and new

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#1
решил собать всё в кучу что есть , старьё да немного нового
судите сами ))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t0SdJ9VoI7U[/youtube]

Обновление сообщения автором
07.04.2011 в 12:06
блин а где тут кнопка удаления )))))????
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#2
анимация конечно восхитительная, только вот ветка форума не для этого, тут уже тысячи раз говорилось что это не альтернативная галерея
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#3
ну значит так уж понятно многим по названиям веток куда Reel ставить что аж тысячу раз говорено , пусть заведут такую ветку я не против перекинуть туда , только куда ?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
Это частный ресурс и владельцам виднее что заводить, что не заводить.
То есть предполагается, что должна быть ветка, куда все могут выложить всё, что посчитают нужным? Картинки, анимахи и пр.?
Подобные вопросы решаются частной перепиской с администрацией, а сейчас это выглядит как ультиматум.
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#5
какой тут ультиматум , смешно , ))))), LerDo пишет что тут не место Reel . странно , тогда гдето ведь должно быть им место , если он знает или ты то надо сказать об этом , раз тысячу раз говорено что не тут им место и до сих пор несказано где им место ))))) , каламбур какой то , никаких ультиматумов я не ставил , в чём проблема скажите куда надо выставлять Reel . если никуда то и не буду необижусь если есть такая ветка то перекину туда ))) а так всё пустое , нет так нет
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Deruz -- типичный пример цитирования выдернутых из общего контекста фраз , а было так "пусть заведут такую ветку я не против перекинуть туда , только куда ?" только куда !!!! какой уж тут ультиматум ))))))
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#7
Всё правильно я написал. Не надо путать причинно-следственные связи.

Сначала должна быть ветка для подобного, и только потом можно выложить работу.
Но не выложенная работа должна быть причиной создания новых веток. Это раз!

Ультиматум в том, что не смотря на отсутствие площадки, работа всё же выложена в не подходящем месте.
Иными словами в посте #3 сказано: если вы не создали площадку, то я буду парковаться где придётся, нравится вам это или нет. Это два!

Представим, что все начнут в ВИПе выкладывать работы, и что получится. Это три!

P.S. А анимахи действительно классные, но сути это не меняет. Есть галерея видео. :)
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#8
у тебя неверное представление обо мне , я выложил даже не предвидя такой реакции что кому то от этого станет плохо и не будет нравится что тут припарковался )))) ( какая то очень лихо исказил мои слова , какой полёт мысли )))

"Но не выложенная работа должна быть причиной создания новых веток"
-- думаю уже давно многие хотели бы да некуда

"Представим, что все начнут в ВИПе выкладывать работы, и что получится. Это три! " --тогда получится что ктото всё таки создаст нужную ветку )))


ну ладно , удаляю Reel . надеюсь это никого не обидит и обсуждение снято .
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#9
В моих словах нет ничего личного. Есть галерея для этого и почему бы туда не выложить? Не приняли?
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#10
симпатичный реел, если здесь выложен, значит ждет конструктивной критики .....
это коекого жвба душит, не обращайте внимания, Андрей
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
так. народ. я не понял.. вам тут объяснили мол ВИП это раздел где люди делают работы чтоб потом выложить в галерею. что не понятного?
нужен раздел куда можно это выложить? так он есть.. видеогалерея называется.
короче тема закрыта.
автор получает предупреждение. пока устное. без занесения.
 
Сверху