Render.ru

Шоп CS - не открывается файл.

#1
Шопом не открывается говорит "куд нот комплит ваш запрос потому как ошибка программы" открываю в Имадж Реди все нормально.
Как то странно все это, с Шопом 6-7 ни разу такого небыло.
 
#3
Или ресурсов не хватает или что-то в настройках не то.

С ресурсами, сам знаешь, их добавлять надо или изыскивать.

А если с насройками что-то, то сбрось их в Default, удалив файл Adobe Photoshop Prefs.psp
Файлы adobefnt*.lst поудаляй все, какие найдёшь, количество активных шрифтов сократив перед этим.
 
#4
<<Или ресурсов не хватает
Хватает
<<А если с насройками что-то, то сбрось их в Default, удалив файл Adobe Photoshop Prefs.psp
Непомогло
>>Файлы adobefnt*.lst поудаляй все
тоже непомогло
удивляет другое, что в ИмаджРеди открывается
 
#5
Ну тогда не знаю. Кабы я сталкивался с этим хотя бы раз, и хотя бы раз разрешил, то знал бы. Но не сталкивался, однако.
 
#6
Это происходит тогда, когда накладываешь текстуру в виде эффекта слоя (или как иам это обзывается). После закрытия файл открывается только семеркой, где эффект слоя с текстурой нужно превратить в слой, после чего восьмерка его снова открывает - вот такая история... Может что-то с несовместимостью текстур от старых версий или еще что-то...
 
#7
Фигня!
Всё открывается.

Наложил на слой все мыслимые эффекты (в смысле, Layer Styles), сохранилб закрыл. Открыл, изменил настройки Layer Styles, сохранил, закрыл. Открыл… И так несколько раз.
Ни намёка на какие-нибудь глюки.
 
#8
А у меня - как только наложу на слой эффект текстуры и не превращу в просто слой. Престает открываться. Во всех случаях использования эффекта текстуры для всего слоя и с завидным постоянством. На соседнем компьютере тоже самое...
 

Maxim Malyshev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Проблема в чем-то другом! Готовил файл, отписывал и загружал несколько раз. Кроме тени в эфектах ничего не использовал. Перед сдачей работы (!) файл напрочь отказался открываться. При этом на соседнем ПЦ и на PowerBook'e все открывалось нормально. Переставил систему вместе с шопом - не помогло! На PowerBook'e теже версии софта установлены... Глюк непонятен по своей природе. Естественно PSD. Теперь отписываю все в TIFF со слоями....
 
Сверху