Render.ru

школьник (робот)

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#1
всем привет, вобщем вот что начал, моделинг в этой сфере первый раз, так что сильно не пинайте) творческий затык с формой тела, пожалуйста помогите, спасибо!!!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Мода на роботов:) Ну я пока сказать ничего не буду:).... Вроде нормально.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#6
Вячеслав Кормушин
могу посоветовать посмотреть мультфильм роботы помоему толь пиксар но может и нет ,вот линк на картинку :) http://infostore.org/info/4734273
и хотел ещё спросить вы продумывали его?или так на абум с головы делаете...если второе то ещё один маленький совет :примерно хотя бы для себя концептик накидали бы, это же всё таки робот там куча всяких деталек друг с другом взаимодействуют и приводят его в движение,это всё чисто моё ИМхО так что вы в праве не обращать на него внимания:)
 

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Разрезы под руки, по моему, должны быть более фигурными. Если школьник - шею поуже, а то сильный школьник получается... ИМХО
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#8
спасибо Сreate
хотел ещё спросить вы продумывали его?
ну в принцепе да, делаю по эскизу правда похожего + скрины и фильм "Я робот", добавляю свое что-то, согласен с вашим мнение все это взаимодействует конешно, и все должно логично)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#9
на носу 2030г. уровень высоких технологий на столько вырос, один из величайщих умов на земле создал и поместил в этого робота высокий уровень искуственного интелекта, живет в большом городе, обучается по книгам в семье с детьми которые ходят в школу в xx клас) на любителя) не пинайте, фантазия все-же :rolleyes:
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#10
ну а по поводу деталей, вобщем это только общие наброски детали буду обрезать потом, т.к для меня проще так)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Если школьник - шею поуже, а то сильный школьник получается...
Это что бы его в школе не чмырили! ;) А так он "отличник боевой и политической".


Шея не двигается или еще не доделал?
Сустав ноги устроен оригинально - не совсем понятно как он будет ногами передвигать.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#13
да, верно щея есче не вдигается)
Сустав ноги устроен оригинально - не совсем понятно как он будет ногами передвигать.
ну там пока мало деталей а так это типа арматизаторов которые устроены таким образом что они могут крутится 360 градус по оси. то есть мощный робот, не боевой)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#14
эти самы арматизаторы нужны при прежке и падения ну и для ускарения, на самом деле хорошая весчь, я думаю их немного нужно тоньше сделать)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
голова сильно простая....
 
Сверху