Render.ru

Школа огненной магии.

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Просто вы не видели начальный вариант, где действительно только мышцы и есть, поэтому решила выложить для сравнения) Правда это не совсем дракон, больше на собаку похож перекаченную, но надо было с чего-то начинать, тем более, что драконов в глаза не видела, зато собак в большом количестве =)
Ну и небольшой ап по горынычу, прорабатываю голову)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#24
На это и рассчитано, усыпить своим добрым видом бдительность кровожадных и свирепых врагов, и пока они будут находиться под действием его обаяния, нанести сокрушающий удар-) думаю может ему еще такие вот жалобные глазки сделать))
 

Вложения

Рейтинг
539
#26
На это и рассчитано, усыпить своим добрым видом бдительность кровожадных и свирепых врагов, и пока они будут находиться под действием его обаяния, нанести сокрушающий удар-) думаю может ему еще такие вот жалобные глазки сделать))

------------------------------
мой WIP
А со рта вместо огня радуги, что бы эффект усилить)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Николай Шевчеко, спасибо, приятно, что моя работа подвигает вас к стремлениям:)
Миша Ершов, спасибо! Очень хочется довести работу до финала, но боюсь, что мои незнания текстуринга и освещения могут неприятно испортить мои ожидания..но я не собираюсь останавливаться эт точно-)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Сезонные болячки не обошли стороной, поэтому работа на некоторое время застопорилась:(
Небольшой ап по башне, как я и писала, будет она располагаться вокруг вулкана, правда форма самой башни и ракурс поменялись))
В центре башни там, где свободное пространство, будет стоять хранитель огня, который будет держать огненную сферу (перемкнуло меня на ней)), и все это дело будет каким-то образом подпитываться от вулкана. Хранитель будет огромным, размером с самую высокую из башен, таким, чтобы его можно было разглядеть с высоты полета повелителя огня, о как=) Ессно башня не готова, все в процессе..
 

Вложения

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Отличный скульптинг. Так держать!
Мне до такого еще расти и расти
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Al_lex, griphon, спасибо за похвалу:) кстати метла вещь достаточно универсальная, ее можно использовать не только как средство передвижения, но и как посох например, если какой вражина подкрадется слишком близко тут же его можно отметелить в рукопашную=))
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Продолжение..
Птичка почти готова, в таком виде отправляю ее в ретоп, потом уже буду корпеть над чешуей
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Пока отдыхала от горыныча, набросала следующего перса о котором уже упоминала раньше, правда во множественном числе. Но так как концепт поменялся, остается он у меня в единственном экземпляре. Итак-огненный голем - по сценарию призван магом на постоянную службу, держит центральную башню на своих могучих руках. Порожденный недрами земли постоянно нуждается в контакте со своей стихией, поэтому воплощается из неугасаемого потока кипящей лавы, спускающейся со склонов вулкана:)
 

Вложения

#36
Пока отдыхала от горыныча, набросала следующего перса о котором уже упоминала раньше, правда во множественном числе. Но так как концепт поменялся, остается он у меня в единственном экземпляре. Итак-огненный голем - по сценарию призван магом на постоянную службу, держит центральную башню на своих могучих руках. Порожденный недрами земли постоянно нуждается в контакте со своей стихией, поэтому воплощается из неугасаемого потока кипящей лавы, спускающейся со склонов вулкана:)

------------------------------
мой WIP
интиресный стиль маделирования
и история интиресная ждёмс апов
удачи!!!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#37
Дракон супер!!! Кажется мне надо учить zbrash... Или я просто макс плохо знаю, но такого дракошу точно замоделить не смогу....

С интересом жду дальнейшего продвижения работы! :)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Иван Лякин, спасибо, стараюсь:)
griphon, спасибо) В максе можно сделать общую форму, но детализировать будет слишком трудоемко. Думаю в браше даже мышкой скульптить будет гораздо проще, чем в максе. Ну а если есть планшет, тогда точно не стоит медлить, он не такой сложный, как это может показаться с первого взгляда:)
 

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Дракон отличный, главное, что мордашка у него довольная, наверное, недавно кем то вкусным полакомился .
Но вот чего огненный голем улыбается, если сверху его придавят, да еще и попом в горячую лаву посадить собираются?))
 
Сверху