Render.ru

Шкаф-музей (Моделирование/Текстурирование/Визуализация)

#62
=)значит придется еще ожидать) будем делать
Скажите комбинации света(расположение ИС). Vray
Я в текстурирование и визуализации очень нулевой, люблю больше моделирование.
 
Рейтинг
243
#64
а че не сделаеш простыми фотометрическими свтильниками? синий оранжевый свет беспроигрышный вариант =). Основное заполнение синим и точку оранжевую. Мне кажется будет симпатичнее.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#66
Фотометрические светильники в ментале... а у Александр Плечков (3D Work) я так понял врей
 
Рейтинг
243
#68
Разницы никакой. фотометрические светильники не в ментал рее а в максе =))))) В них можно выставить тени и ментал рей и вирей тени. Они мне больше нравятся гибкостью нстроек. С виреем работают очень корректно.
 
#70
Есть толковые уроки по фотометрич. свет.? гугл не помог.
сделал 40 рендеров ничего не понял =), кроме того ?чтобы результат отобразился необходимо выставить 40 100 000,0% в dimming.
все пробовал с таргет лайт.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#76
ух ты, с каждым разом все лучше и лучше.
имхо может стоит придумать более интересное освещение? поиграть с цветами и с направлениями ис?
 
#77
Думаю что тут освещение выбрано оптимально, но помимо этого я хочу добавить несколько разный,цветных ИС во внутрь шкафа.
Например светящуюся жидкость в колбу, светлячка может какого-нибудь.
 
Рейтинг
243
#78
Тока не жадничай деталей =). да и ещё, на дереве у тебя сучки есть в текстуре. Выдели поярче сучек в черно белом варианте (в фотошопе) и попробуй вместе с бампом использовать дисплейс. Основную гамму попробуй немного снизить. К примеру не 2,2 а 1,7-1,9, а то больно как то мутновато смотрится. Хотя возможно это из за материалов :( Светильник фотометрику попробуй немного сдвинуть вправо. А то теней не видно от багетов картин. и Хдри чуток потише а фотометрику немного посильнее я бы сделал. Материал петлей (металла) не нравится. Череп в районе зубов более детально делай там рельеф должен быть. Пока тебе хватит думаю =)
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#80
Не нравится материал петлей и горизонтальных палочек на стеклах. Предполагается металл? Если да, то мат нужно менять.
 
Сверху