Render.ru

шейдеры и V_Ray

#1
V_Ray не поддерживает такие как Shag HAIR и FUR? или это у меня только такая глючная версия этого рендера?, и вообще при его включении много чего не работает... ленс флэйр и видпостовский и енверомвевский...
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?, может знает как с ней бороться если вообще возможно, или может в самом V_Ray'е есть какието эфекты встроенные?..
 
#2
У мегя Shag HAIR и FUR с VRay-ем работают. Проблемы были со старыми версиями (сейчас у мегя веосия вирея 1.8х). Дело в том что Shag HAIR имеет свой рендер и свою систему теней, и они с виреем помоему не пересекаються. Каждый трудиться отдельно. Видеопостовские примочки тоже работают. Кстате, под МАЮ выпустили плаг для создания шерсти и волос, все что я видел до сих пор - отдыхает. Более фотореалистичного я ничего не видел. Так вот сейчас эта фирма совместно с создателями Бразила, портируют эту шерсть в МАХ. Вот только когда будет рабочий плаг, не знаю :(
 
#3
Слушай, а говорят что V_Ray выше 1,7 нормально работает только с 1 картинкой, а что касается просчета сиквенции то там какието глюки специальные... (Это касается пиратской версии)... Если у тебя есть нормальный с нормальным кряком может вышлешь?, или адресок дай...
Мне он в основном для анимации нужон...
Заранее благодарен...
 
#4
Что за плаг для шерсти? Дай ссылку, где посмотреть о нем можно.
 
#5
2 Kirrr: вот можешь сдесь почитать про эту шерсть
http://www.joealter.com/
 
Сверху