1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

'Шато'

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем david galfayan, 12 сен 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. david galfayan

david galfayan Пользователь сайта

С нами с:
    30.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    3д модель Шато виполнена в мая

Вложения:

• 2834182.jpg
      2834182.jpg
      Размер файла:
      221 КБ
      Просмотров:
      53
  2. david galfayan

С нами с:
    30.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    с depth of field эффектом

David
    www.3davstudio.com

3. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Вааау!) ДоФ эффект! Эка невидаль!))

Ну модель, а дальше что?

Кстати, и модель, и сцена, и материалы, и свет, и рендер, и композ, и пост - не о чем... Слабо.

4. Jenkaro

Jenkaro Знаток

С нами с:
    25.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    возьми стакан))) И тренируйся только на нем, как только добьешься нужного эффекта добавляй остальные стаканы по одному, затем бутылку можно. в общем да над визом работать и работать!))))

5. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    больше похоже что человек хвастается сайтом ДОФ эффектом. причем лично мое мнение (без обид) ни одно ни другое не заслуживает этого :) тем более на 3д ресурсе.
    Автор, поправьте меня пожалуйста) а то придут строгие модераторы.

6. Seoman BOB

Seoman BOB Moderator Команда форума

С нами с:
    21.03.2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Это опять из серии "Альтернативная галерея"? Надеюсь нет, потому что если автор работу продолжать не намерен, тема удаляется.

7. david galfayan

С нами с:
    30.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

с Hasta Luego ты так тренировался ?:)))))))))))))

8. david galfayan

С нами с:
    30.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    можно узнать о продолжении как я должен продолжит ? мазурку станцевать ?:)
    кстати я смотрю с чувством такта здесь как и на других русских сайтах напряг :)

9. Seoman BOB

Seoman BOB Moderator Команда форума

С нами с:
    21.03.2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    так так... Вот, автор, вы скажите мне пожалуйста, что я должен думать когда вижу вот это короткое сообщение: "3д модель Шато виполнена в мая" ?? Это похоже на то, что Вашу работу не пропустили в основную галерею и Вы ее залили сюда. Не прочитав правил форума. Я не понимаю одного: почему некоторые люди так не уважают читателей форума? Почему нельзя в начале ВИПа написать свои цели и задачи, план какой-либо... Тогда вопросов бы не возникало таких. Вы, можете продолжить работу и тема остается открытой, в противном случае она будет приравнена к флуду.

10. Антон Серов

Антон Серов Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    58
    david galfayan, ты хоть намекни чего от нас-то хочешь?
    Если запостил, здесь, значит хочешь доработать и услышать совет (здесь форум где работают-дорабатывают).
    Ну серьезно: не для поросто посмотреть же ты сюда этот рендер положил, чтоб его понахваливали за доф. Здесь этого не дождешься.
    Пиши и работай, а мы поможем. Как-то так. И не обижайся на предыдущих уважаемых ораторов. Это все нормальная реакция.

11. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    Глянул на ник и все понял. И про чувство такта и про переход на рассовые различия. Прежде чем других журить за чувство такта, автор хоть бы правила раздела прочел.

12. Jenkaro

Jenkaro Знаток

С нами с:
    25.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    7 пост это сарказм?? молодцом, а теперь покажи что ты спец своего дела и сделай фотореалистичную картинку!))

13. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Да хоть лезгинку. Правила форма прочитай сначала, а потом уже выступай о такте и порядочности.

14. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    ну вы можете взять то что у вас есть. и сделать из этого картинку, на которую будет приятно смотреть. Скорее всего вы не замечаете недочетов, но они есть и их много. Картинка выглядет неубедительно.
    У вас предметная визуализация. сами по себе предметы наипрастейшие, во всех книгах лофт объекты делаются на первых 5 страницах, рисуется сплайн, нажимается кнопка и ву-аля, бокал готов.
    Т.е. гордится моделингом, согласитесь не стоит.
    Что же тогда отличает хорошие бокальнобутыльные картинки от плохих? текстуры, свет и настройки рендера.
    Добавьте реализма: уберите стеклянный стол, настройте каустику, поставьте красиво свет (есть отличные советы для фотографов как правильно ставить свет для подобных композиций)

ну и посмотрите работы в галерее.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей