Render.ru

'Шато'

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#4
возьми стакан))) И тренируйся только на нем, как только добьешься нужного эффекта добавляй остальные стаканы по одному, затем бутылку можно. в общем да над визом работать и работать!))))
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#5
больше похоже что человек хвастается сайтом ДОФ эффектом. причем лично мое мнение (без обид) ни одно ни другое не заслуживает этого :) тем более на 3д ресурсе.
Автор, поправьте меня пожалуйста) а то придут строгие модераторы.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#6
Это опять из серии "Альтернативная галерея"? Надеюсь нет, потому что если автор работу продолжать не намерен, тема удаляется.
 

david galfayan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
возьми стакан))) И тренируйся только на нем, как только добьешься нужного эффекта добавляй остальные стаканы по одному, затем бутылку можно. в общем да над визом работать и работать!))))

------------------------------
Мой вип
Концепт болида "hasta luego"

с Hasta Luego ты так тренировался ?:)))))))))))))
 

david galfayan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Это опять из серии "Альтернативная галерея"? Надеюсь нет, потому что если автор работу продолжать не намерен, тема удаляется.

------------------------------
portfolio
можно узнать о продолжении как я должен продолжит ? мазурку станцевать ?:)
кстати я смотрю с чувством такта здесь как и на других русских сайтах напряг :)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#9
так так... Вот, автор, вы скажите мне пожалуйста, что я должен думать когда вижу вот это короткое сообщение: "3д модель Шато виполнена в мая" ?? Это похоже на то, что Вашу работу не пропустили в основную галерею и Вы ее залили сюда. Не прочитав правил форума. Я не понимаю одного: почему некоторые люди так не уважают читателей форума? Почему нельзя в начале ВИПа написать свои цели и задачи, план какой-либо... Тогда вопросов бы не возникало таких. Вы, можете продолжить работу и тема остается открытой, в противном случае она будет приравнена к флуду.
 
Рейтинг
95
#10
david galfayan, ты хоть намекни чего от нас-то хочешь?
Если запостил, здесь, значит хочешь доработать и услышать совет (здесь форум где работают-дорабатывают).
Ну серьезно: не для поросто посмотреть же ты сюда этот рендер положил, чтоб его понахваливали за доф. Здесь этого не дождешься.
Пиши и работай, а мы поможем. Как-то так. И не обижайся на предыдущих уважаемых ораторов. Это все нормальная реакция.
 
Рейтинг
350
#11
Глянул на ник и все понял. И про чувство такта и про переход на рассовые различия. Прежде чем других журить за чувство такта, автор хоть бы правила раздела прочел.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#12
7 пост это сарказм?? молодцом, а теперь покажи что ты спец своего дела и сделай фотореалистичную картинку!))
 
Рейтинг
218
#13
можно узнать о продолжении как я должен продолжит ? мазурку станцевать ?:)
кстати я смотрю с чувством такта здесь как и на других русских сайтах напряг :)
Да хоть лезгинку. Правила форма прочитай сначала, а потом уже выступай о такте и порядочности.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#14
можно узнать о продолжении как я должен продолжит ?
ну вы можете взять то что у вас есть. и сделать из этого картинку, на которую будет приятно смотреть. Скорее всего вы не замечаете недочетов, но они есть и их много. Картинка выглядет неубедительно.
У вас предметная визуализация. сами по себе предметы наипрастейшие, во всех книгах лофт объекты делаются на первых 5 страницах, рисуется сплайн, нажимается кнопка и ву-аля, бокал готов.
Т.е. гордится моделингом, согласитесь не стоит.
Что же тогда отличает хорошие бокальнобутыльные картинки от плохих? текстуры, свет и настройки рендера.
Добавьте реализма: уберите стеклянный стол, настройте каустику, поставьте красиво свет (есть отличные советы для фотографов как правильно ставить свет для подобных композиций)


ну и посмотрите работы в галерее.
 
Сверху