Render.ru

Сharybdis defence battery

Рейтинг
94
#1
Передвижная батарея пока неопределенного калибра и принципа действия, предназначена для обстрела звездолетов противника, находящихся на ближных и дальних орбитах вокруг целевой планеты. Это моя первая "оченьхайполи" работа... Надеюсь комп не задымится, а результат будет хотя бы приемлимым D=
Концепт:


На данный момент готово:


Заодно подскажите что с виреем сделать надо чтобы промежуточные рендеры были красивее, а время рендера поменьше...

Обновление сообщения автором
02.05.2011 в 20:59
Некробамп. Всё пришлось переделывать с нуля.



 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
автор.. убедительная просьба прикреплять картинки на рендер ру а не на посторонние имиджбейз.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#3
Концепт понравился - тягач очень интересно сделан- сам придумал или взял откуда-то??
 
Рейтинг
94
#4
Я так не рисую. =) Взял с девиантарта, там дофига и больше интересных концептов можно нарыть. Но этот концепт немножко изменить придется, две степени свободы в соединениях тягачей и платформы недостаточно имхо.
 
Рейтинг
23
#5
Насчёт концепта - я понимаю, что он не твой, но странные 2 вещи бросаются в глаза:
1. зачем этой машине 2 тягача с разными кабинами - соотв-нно с разными водилами в них )) вот прикол будет когда они начнут двигаться - прям басня Крылова =)
2. Если упоминаются звездоолеты и пушка, я смотрю, там нехилая - это наверняка будущее. Так вот - я думаю в нашем будущем не будет заправочных машин таких как на картинке =), так как нефти не будет ))) шутка...
 
Рейтинг
94
#6
1. Это выглядит оригинально. =Р Синхронизацию никто не отменял.=)
2. Вот честно я никогда бы не подумал что это ЗАПРАВОЧНАЯ машина. Мои догадки насчет этого грузовичка колебались от "центр управления и наведения" до "генератор обеспечивающий пушку энергией для работы".
 
Рейтинг
94
#7
Небольшой ап. Я вот не знаю, выкладывать апдейды почаще но пожиже, или пореже но поэпичнее... =/

з.ы. С модельки потом будет снята лоуполи и нормалмапа, и она пойдет в мой мод.
 

Вложения

Сверху