1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

шары, шары...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 18 дек 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

А подскажите кто-нить: возможно в фотошопе сделать эмуляцию новогоднего шарика с натянутой на него фотографией!!!
    Цельную неделю юзаю Corel, нету там такого, с фотошопом знаком плохо и незнаю реально это там? Советовали 3D studio MAX, но чего-то, мне кажется это слишком... ПОМОГИТЕ! :)))

2. Guest

Теоретически в Шопе можно сделать всё (если умеешь). Но советом помочь не могу потому что придется очень долго описывать функции Шопа, а потом подробно описывать как ими пользоваться. Купи книгу.

3. Guest

да чего тут описывать, есть такой фильтр: Distort > Spherize, выдели свою фотографию, примени фильтр, резинкой подотри края и наложи с каким нибудь режимом на готовый новогодний шар (благо, в клипартах их навалом, а если не найдешь, так сфотографируй)…

4. Guest

Как вариант могу посоветовать создание сферы на данной технологии: http://www.psd.ru/article/023/

Уж просто сам оч люблю этот эффект. При небольшой доработке может получится довольно качественный результат... :)

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей