1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шар с молниями!!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем mordwin, 25 янв 2006.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. mordwin

mordwin Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите увожаемые!!
    Внутри обьекта(сферы) из центра в разных напровлениях бьёт молния или электрические разряды, всё перепробывал но реальные молнии с большим количеством разветвлений не получаются я уверен что у меня не хватает знаний потому прошу помощи ПОМОГИТЕ мне
    или дайте ссылку на помощ

2. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Насколько я помню, в майке эти молнии встроены. В меню effects, что-ли. Там же где и shatter.

3. mordwin

mordwin Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нее я прикрасно знаю об этом(Lightning) с ним я в основном и работал я просто не правильно задал вопрос КАК зделать МОЛНИЮ чтобы у основания толшина луча была больше чем у точки куда молния бъёт и при этом молния "основная"(основной луч) разбивалась на множество такихже лучей
    Если бы словами я бы быстрее обьяснил!!!!!!!

4. Ghostfly

Ghostfly Активный участник

С нами с:
    31.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    можно сделать paint effect - получишь контроль над всем, что требуется - толщина, количество ветвей и прочее -для молнии не так уж и сложно

5. SyXtem

SyXtem Пользователь сайта

С нами с:
    14.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Лучше всего в композере (например АЕ) создать отдельную молнию, которая будет смотреться куда качественнее, чем maya'вская родная, хотя потрудиться побольше придётся. а Пэйнт эффекты конечно хороши, но молнии там тоже не очень(ИМХО)

6. Ghostfly

Ghostfly Активный участник

С нами с:
    31.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    to SyXtem: можно сделать самому как надо. Но с композом конечно спорить не буду...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей