Render.ru

Shaman W.I.P

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем Доброго времени суток !!!=))
воть мой випчиГ шаман =)) делаю в свободное время от учобы так что быстро обновлятцо небуду =)) а пока воть что есть =))
 

Вложения

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#2
и есчо=)) над телом ещо работаю надеюсь руки дойдут до моршин вен итд на теле =)))
 

Вложения

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Народ есть вопро!! в брашке детализация больше видна а после рендера в максе многое теряеться =(( что делать больше деталек добавлять до желаемого результата я просто незнаю как на нормаль это всё ляжет потому спрашиваю =))
а пока воть чо выходить =))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
не все передается дисплейсом, юзай нормал и бамп.. не знаю как это в максе делается но в мауа это делается.
попробуй просто нормалку...
 

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ок посиб!!=))
воть вид с зади тож и пошоль по в торому кругу детальки добавлять!=))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
мне кажется немного пересветил SSS... ощущение что в пальцах нет костей.. уменьши радиус бекскатера.
кроме того покаж плз сетку этой модельки... а то смотрю так и хочется сделать классный риг с мускулами, да анимацию толковую...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#9
Модель хорошая, смотрится прикольно, Мышцы хорошо читаются, хоть спереди хоть сзади. Гипертрофия предплечья особенно плечелучевая и длинный лучевой разгибатель запястья. Но это всетаки класс монстров. А вот если будешь делать анимацию, получиться хороший урок. Успехов.
 

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Skif

Большое Спасибо!!=))
эт пока тест рендер да и вообще первые редреры в ментале надо разобраться!=)) А сетки пока нет на днях или на той недельке буду ретопить !!=)) и обязательно покажу !!=)) а в анимацие и риге а полный чайнико=)) если дойду до рига сможеш советами помоч а то уж точно спалюсь на этом =))

Rico_888

Большое Спасибо!!=))
ну воть глянем чо будет с анимацией пока модельку закончить надо !=))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#11
Будем смотреть что получиться, наверно много кому это интересно:) Так что удачи:)
 

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Большое Спасико!!!!!=)))

а эт недавно сдел рандом работа для маленького конкурса =)) (Мельница )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
Большое Спасибо!!=))
эт пока тест рендер да и вообще первые редреры в ментале надо разобраться!=)) А сетки пока нет на днях или на той недельке буду ретопить !!=)) и обязательно покажу !!=)) а в анимацие и риге а полный чайнико=)) если дойду до рига сможеш советами помоч а то уж точно спалюсь на этом =))
сорь не заметил...
так. ты в чем делаешь в максе.. мм.. проблемка.. я к сожалению в мауа работаю.. по ССС есть тема в ветке ментал рея... только там кожу изучают человеческую...
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=131406 но все равно полезно почитать.. там много интересного...
с ригом помог бы не вопрос и с мускулами тоже.. но в мауа... вообще с удовольствием бы поглядел на движения этого красавца...
 

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Большое Спасибо!!=)) слух а если попробую риг в майке делать =)) мне многие говорли что переход нетак уж и сложен =))
а про мельницу глянем ответ через неделю =))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
Большое Спасибо!!=)) слух а если попробую риг в майке делать =)) мне многие говорли что переход нетак уж и сложен =))
а про мельницу глянем ответ через неделю =))
я сам переходил... и не жалею.. можно риг в мауа попробовать к тому же мускулы в мауа в разы качественнее чем в максе.
 
Сверху