Render.ru

shake codec

#1
Почему Шейк не видит кодеков в моей системе ? Только Индео. Вот у Кивиуса, я знаю, видит. А почему ?
 
#5
Форум для того и нужен, чтобы общаться по теме. Сейчас не средневековье, чтобы быть ремесленниками-самоучками.
 
#6
"Форум для того и нужен, чтобы общаться по теме"...
Дык!!! тема форума - Майя ;)
 
#7
Ну вот, чувак, и иди учись, получай где-нть трёхмерное образование, если не хочешь быть самоучкой. А мы тут по старинке...
 
#10
Baklan : тема форума Майя, а поскольку в одиночестве она мало приспособлена для конечного продукта - и проги с ней связанные.
Styler : не тормози.
Епрстулик : то же самое, какие-такие свои кодеки ? Своими глазами у Кивиуса видал, Divx и прочая...

Vdub...и как это я забыл что он тоже сиквенс читает... правда только в больших форматах... 640 тга это не так уж и мало...
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#13
Фии..Зачем грубить? Может все дело в том каким образом кодек поставлен. Я имею в виду из кодек-пака или родным отдельным инсталятором?
 
#14
Не, все остальные проги, включая VDub и все плееры находят (в том числе Макс) а Шейк не хочет. Наверное просто из рук вон плохо прописан механизм обнаружения.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#15
а вообще не так все просто с компрессиями у шейка... я помню как-то йобся устанавливая их :( но не вспомню в чем фича. а суть моего ответа в том шчитать надо в последовательность а видео собирать программами подешевше. типа vdub
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#16
"Наверное просто из рук вон плохо прописан механизм обнаружения." наверное просто шейк не для этого писан, чтобы последовательности в авишки складывать :) это все таки программа для компоузинга. для таких прикладных задач есть Vdub, на худой конец - премьер. хотя вот я не видел проги которая быстрее Vdub-а дивыксы делает...
 
Сверху