1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

shake codec

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 5 авг 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Почему Шейк не видит кодеков в моей системе ? Только Индео. Вот у Кивиуса, я знаю, видит. А почему ?

2. Guest

а ты угадай!

3. Guest

Тебе что, делать нечего ? В чем смысл твоего ответа ?

4. Guest

А ты сам подумай...

5. Guest

Форум для того и нужен, чтобы общаться по теме. Сейчас не средневековье, чтобы быть ремесленниками-самоучками.

6. Guest

"Форум для того и нужен, чтобы общаться по теме"...
    Дык!!! тема форума - Майя ;)

7. Guest

Ну вот, чувак, и иди учись, получай где-нть трёхмерное образование, если не хочешь быть самоучкой. А мы тут по старинке...

8. Styler

Styler Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Ну наверно потому, что они не поставлены? ;)

9. Guest

А у шейка свои кодеки...

10. Guest

Baklan : тема форума Майя, а поскольку в одиночестве она мало приспособлена для конечного продукта - и проги с ней связанные.
    Styler : не тормози.
    Епрстулик : то же самое, какие-такие свои кодеки ? Своими глазами у Кивиуса видал, Divx и прочая...

Vdub...и как это я забыл что он тоже сиквенс читает... правда только в больших форматах... 640 тга это не так уж и мало...

11. kivius

kivius Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    У Кивуса ваще все круто. Патаму шта Кивус... :о)))

12. Guest

И птица сия даже яйца несет сразу вкрутую...

13. Styler

Styler Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Фии..Зачем грубить? Может все дело в том каким образом кодек поставлен. Я имею в виду из кодек-пака или родным отдельным инсталятором?

14. Guest

Не, все остальные проги, включая VDub и все плееры находят (в том числе Макс) а Шейк не хочет. Наверное просто из рук вон плохо прописан механизм обнаружения.

15. helm

helm Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    а вообще не так все просто с компрессиями у шейка... я помню как-то йобся устанавливая их :( но не вспомню в чем фича. а суть моего ответа в том шчитать надо в последовательность а видео собирать программами подешевше. типа vdub

16. helm

helm Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    "Наверное просто из рук вон плохо прописан механизм обнаружения." наверное просто шейк не для этого писан, чтобы последовательности в авишки складывать :) это все таки программа для компоузинга. для таких прикладных задач есть Vdub, на худой конец - премьер. хотя вот я не видел проги которая быстрее Vdub-а дивыксы делает...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей