1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ШагХайр себя неприлично ведет!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 окт 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Благородные сиры,

позвольте урвать пару минут из Вашего драгоценного времени! Случилось нечто ужасное - не работает вышеуказанный программный продукт! Не так давно у меня был установлен только ШагШерсть, и работал прекрасно, на радость мне и людям. Но недавно потребовалось мне поставить полный пакет (будь проклт в веках тот черный день), что я и не замедлил сделать, скачав предварительно инсталляционную программу версии 1.01.12 . После чего попытался применить плагин ШагШерсть к плоской поверхности в тайной надежде получить некое подобие травы. Представьте мой ужас и негодование, когда эта незамысловатая операция завершилась полным провалом! Делал всё в точности так же, как когда-то (о, благословенное время) с отдельным плагином ШагШерсть. В настоящее время при попытке рендеринга процесс замирет на пункте Prepairing Lights. При удалении волосатой поверхности, или конвертированного источника света всё идет нормально, но поверхность абсолютно, неприемлимо лысая (что естественно).
    Если кто-то будет настолько любезен, что предложит способ решения проблемы - я внесу его благородное имя в свой фамильный герб.
    За сим разрешите откланяться.

Sir F@nt0r

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    а попробуй тени отключить..

Модераторы: Артер