Render.ru

ShagHair проблема во вьюпортах

#1
Шагхэйер не желает отображать во вьюпортах распределение волос в соответствии с текстурой, которая поставлена на длину и частоту волос. При рендере все нормально. Тоесть любые операции с волосами по текстурам никак не отображаются во вьюпортах. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался? Каждый раз рендерить, для того, чтобы проверить небольшие изменения - жутко неудобно.

У меня Мах5 и ShagHair 1.01.19 все под Win2k+SP3
 
#2
Лично у меня также.Но мне нормально.Кстати я где то внизу окна настроек
волос видел опции вьюпорта и там есть регулятор плотности волос во вьюпорте.Тока при максимуме у меня тормозит макс.А у меня Athlon 1500
256 RAM DDR
 
#3
Все это дело и не будет во вьюпортах отображаться, написано так.
 
#4
Неправда, в туториале по созданию Жанны Д'арк все показано и все работает, скриншоты то никто подделывать не будет. Правда там работа велась в 4м максе.
 
#5
2 Яськов Евгений
В том туторе котрый видел я про Жанну Дарк волосы сделаны мешем, и про хэир там даже упоминания нет. Что за урок?
 
#6
Уважаемый, не подскажете в двух словах как работать с ShagHair, не пойму
с какой стороны за него взятся. Я работала с SHAG FUR V1.4E, так там pickаешь на обект и редактируешь fur во вьюпорте. Теперь вот понадобились волосы, поставила SHAG HAIR V1.01.11, но что-то я с ним запарилась-никак не могу разобраться. Заранее благодарна. Могу поделится плагами под Max4
Max5.1
ManilA
 
Сверху