Render.ru

Shag:Hair не ставиться...

#1
Послушайте, неужели у кого-нибудь получалось запускать ворованнй shag:hair(из двух-трех мест качал, архив один и тот же)? Проблема в чем? - Запускаю я сам плаг из третьего Макса, вызывается диалог авторизации, без всяких регистрируемых событий, readme советует нам в первый раз нажать на кнопку authorize, нажимаем ее и попадаем в меню авторизации, далее выбираем предложенный сервер авторизации (или как это называется?) и снова нажимаем authorize, далее по словам readme нужно ввести authorization code, но вместо этого, появляется неблагоприятное сообщение - ---Protection server:(имя компьютера) Authorization request denied Неопознанная ошибка---... и все. Предложенные *.bat файлы с командой regserver, я запускал, 3DMAX у меня 3.0, windows98... так что я делаю не так??? Что такое стряслось с моим DigiPsrv, или с чем-то другим??? Помогите, кто сталкивался с этой проблемой...
 
#2
Помню....помню....у меня как то была та же проблема, но только со всеми подобными плагами.....и что самое интересное, когда заменил 3dsmax на другую все стало работать как надо........видно у тебя, как и у меня тогда была, кривая версия вскрытая dod, а не harvest....

Поэтому совет: найди другую версию - может поможет....
 
#4
Помните, я не так давно выл по поводу ClayStudio, так вот, кряк для MAX3 был Harvest, а плаг все равно падал. Тогда я и решил поменять сервер (кряк) взял от Hair и все пошло, хотя и Винда98 (но сегодня уже NT). Этот плаг я брал на одном сайте, но его убил Visk@.
 
#5
У меня все подобные глюки только из за Вин200 так как у меня стоит несколько Масов, Разных версий по разному крякнутых с разными Серверами и даже СиликонЛицензиатор !!! 2000 - @!#$ всему!!!
 
#8
У меня была та же самая бодяга и я учитывая все вышеизложеные подсказки Max крэкнул Harvesтом ,все это дело стоит под NT 4.0,
но опять ни Hair ни Bones Pro не работают, хотя симптомы изменились.
Теперь просто не запускается DGserver. Долго молчит, а потом выдает
сообщение об ошибке. Сведущие люди, помогите !
 
#9
Вопрос как на счёт MAX 2.5 ато 3.0 терпеть не могу.
Могу добавить ещё один симптом, MAX 3.0, Win 98 SE - ставлю батник запускается ничего не происходит хэирами и близко не пахнет, не смотря на то что dlr -ки лежат в Плагах. Надеюсь добрые люди подскажут что делать.
 
Рейтинг
7
#10
БЛИН ЕГО ЗА НОГУ =((((((((((((((((((((
Какой черт придумал этот Protection?!
У меня SHAG шел толдько три раза.. а тотом.. а потом, перестал ( то есть. я переустанавливал винду три раза, он шел, а потом перестал.. ЧЕ ДЕЛАТЬ??? НИ КТО НЕ ЗНАЕТ =((( )
 
Сверху