Render.ru

Shadow Fight: Dynasty/VS/Heralds

#2
Позднова-то конечно, но надо друга поддержать ;) Что он там один рисует )
В общем участвую )))
Правильно-правильно так и надо) И побольше-побольше! Вот так каждый по 1-му другу подтянет и тут народу с тыщу наберется этж круто будет!))) Удачи Сань!)
 
Рейтинг
125
#3
Правильно-правильно так и надо) И побольше-побольше! Вот так каждый по 1-му другу подтянет и тут народу с тыщу наберется этж круто будет!))) Удачи Сань!)
Спасиб, поехали!
Тут же как наркотик начни только ))) А ты давай сегодня чтоб новый варик был ;)
 
Рейтинг
125
#10
Ну какой там до обеда дачи шашлыки и все такое. Вот сегодня еще ни одной чашки чая не заварил ))) Что то мне все девица не нравится никак не могу поймать её... ничего ночь длинная...
Shadow-Fight_05.jpg
 
#11
Ну какой там до обеда дачи шашлыки и все такое. Вот сегодня еще ни одной чашки чая не заварил ))) Что то мне все девица не нравится никак не могу поймать её... ничего ночь длинная... Посмотреть вложение 224720
Она стоит а нада чтоб люлей Аладину наваляла), тот на нее бежит а она как будто и не видет его)
 
Рейтинг
125
#13
Она стоит а нада чтоб люлей Аладину наваляла), тот на нее бежит а она как будто и не видет его)
Вообще ее крутнуть можно знатно, всякими "примочками" посмотрим, что придумает мое больное воображение дальше ))) Да и поза весьма не статична как кажется )))
Не без чая, не вариак совсем, как это чай кончился
 
#14
А вообще, требует исправления:
- ракурс
- огонь в жилах и сердцах персов яб даже сказал ярость злоба гнев, у других спокойствие и уверенность отточенное движение динамика в общем
- линия оризонта она внизу и уже спит еще ниже и вся композиция встанет столбом нет одним из камней стоунхенджа и не двинится с места.
- и много чего еще)))
Но это совсем другая история)))... Все выше указанное я пошел исправлять в своей роботе ... но завтра)))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#15
Рейтинг
125
#20
Увлекся ландшавтом а про меч забыл, ай-яй-яй)))
Да забыл ну, что уж. Зато вот сегодня не забыл да и вообще по оружию прошелся наконец. А то розовые палки и черные полоски наверное никто кроме меня не понимает, что это...
Ну и да добавил "тряпку из зада" как у курицы )))
И да где там чай-то? )
Shadow-Fight_09.jpg
 
Сверху