Render.ru

Shadow Fight 3 contest wip

Как настроение?

  • =)

  • =D


Результаты будут видны только после голосования.

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет всем гостям этой темы!) Здесь вы можете увидеть мой процесс работы над иллюстрацией для конкурса Shadow Fight 3 Illustration Contest.
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Смотрел, смотрел я на это текущий вид работы и понял что это совершенно не выражает той динамики, которую изначально хотел передать. В основном из-за того что не удалось с этого ракурса изобразить нужную позу легионера. Потому вчера принял решение начать заново!
Дико - 2 дня осталось - но я верю в свои силы!) Постараюсь фигачить без продыху - там увидим что выйдет.
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Вот скетч, который накидал вчера перед сном. Вчера был в полном восторге, сейчас чуть меньше - все таки с позами у меня не очень пока - но это небо и земля с первым.
Так же решил изменить подход к рисованию - сначала решил прорисовывать отдельные части персонажа по очереди - тогда это казалось продуктивным - но это себя не оправдало, поэтому буду рисовать грубо, пятнами, а потом уточнять. На сколько знаю так делает большинство крутых художников - ибо профит.

wip4.jpg
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Здоровяк промахнулся (вернее удар был хитрым(...) образом избежОн) самое время атаковать - одним мечом сбил шлем, другим заканчивать...

wip5.jpg
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Свершилось - я родил позу вестника, которая как всегда в голове представлялась прекрасно, а чтобы ее изобразить ушел целый день! :arghh: Ну да ладно! - хоть не больше!
wip6.jpg

Самое сложное позади! Приступаю к цвету! :Whew:
 
Сверху