Render.ru

ShaderMan+Entropy: нужна помощь сишного программис

#1
Всем привет,

Как все наверное уже знают, в Entropy стандартные dspy DLL от prman/bmrt не работают (поэтому, в частности, Entropy не работает в Слиме), поскольку Exluna поменяла формат вызова этих DLL и сделала их нестандартными.

В силу этой причины в ShaderMan невозможно рендерить из Entropy напрямую в окошко preview. А очень хочется.

У меня есть source code моего sdchwnd драйвера, полный, на C++, и есть сорцы примера из поставки Entropy, в которых показан драйвер для записи TIFF. Нужна помощь программиста, который бы смог эти сорцы объединить и сделать новый драйвер для Entropy на основе примера с добавками из старого. Я, к сожалению, сделать это не могу - вернее, могу, но у меня все время получается Access Viloation ;-) Ну, в общем, в C/C++ я не силен.

Помогите, кто может и умеет.

Обращаться kidd@mail.ru

Алексей
 
#2
Kidd - пришли сей стафф на мыло мне, а? Я может попробую.....я хоть и не сильный, но ловкий ;)
 
#3
Сабж, однако.

Я нарыл, чего она аксессилась. Вроде, все работает, но я не уверен, что тама нету ликов и прочей чепухи - я не сишник ;-)

Joss - сорцы отправил. Anybody else?
 
#6
Алексей, давай я тоже гляну, у меня щас дома компутер человечий появился. Типа терь все ночи наши :))))
 
Сверху