Render.ru

Shader Library

#1
Shader Library - это ставится при установке MAYA 4.0 или надо создавать это самому
 
#3
Вообще, эта штука устанавливается сама, после инсталляции Maya.
Удачи.
 
#4
Да нет.. проблема в другом ... где взять дистрибутив нормальный. Мой установки не предлагает и *.cab не открывает (кучу архиваторов перебрал). Китайцы свой сайт не открывают, не достучаться, на развалах города Воронежа нет ни ХРЕНА. А работать надо.... КОРОЧЕ БОРОДА.
 
#5
Ну, насчет того, что "...на развалах города Воронежа нет ни ХРЕНА..." -
это ты конечно перегнул - в Воронеже, в отличие от, к примеру, Питера -
всего как раз до этого самого слова, что ты сказал....
Хотя, смотря где и как ищешь.
Посмотри возле главного офиса RET-а, там точно есть.
Ну а если что, то пиши, решим что-нибудь....
 
#6
Опустел что то лоток возле РЕТа (к сожалению). Раньше ДААА..... было чем пожевиться. Блин неужели в Питере ранок слабоват??? Я то думал..
Честно говоря я собрался в течении этого года в Питер перезжать. Нравиться мне этот город. Да только одна проблема - говорят с работой там напряги. (имется ввиду область применения 3D)
 
#7
Зато в Воронеже есть оранжевые бегемоты, которые бегут из Африки. (это из совецкого мультика). Кстати если убрать эту Shader Library тада майка на MiniCD-R влазит, со всеми плугинами.
 
#8
A nuzhen trebje etoto shader Library, skoliko u menja stoit ne polizujusi. Ne ustraivaet po raznim prichinam predpochitaju sam s Shaderom povozitisja!
 
#9
В принципе, да: В Питере я видел только Мах 4.2 и Мауа 4.01...
Хотя опять же как искать :)
Ну а ShaderLibrary - штука не очень-то и нужная - примерно как дефолтная
МАХ-овая библиотека.

С наилучшими!
 
Сверху