Render.ru

шаблоны источников света

#1
не подскажете ли : где можно скачать шаблоны источников света , для помещения , улицы . сам то настроить могу , но машина слабая ивремени это занимает прилично . буду очень признателен так же за информацию о насройках света .
 
#2
Присоединяюсь к вопросу. Интересуют карты света (как от лампочки накаливания или фонарика, например).
 
#3
у меня есть мои наработки для помещения . их немного переделать и для открытой местности пойдёт . все настройки с radiosity .
 
#4
Пожалуй и я присоединюсь к поиску хорошего света.
Пришла пора осветить мой ландшафт. Пока то что у меня получается выглядит как гадость.
 
#5
надыбал mlmac`ом "dosch 3d - light scenes (c4d format).ace" 98.9 мб. правда тока один источник и програмка работает не стабильно- часто слетает. попробуй цепануть эмулем- может чего получится.
 
#6
Может скинешь свои наработки?
Я наверно чегото с этим светом "не догоняю". Не выходит нормального света и все тут. То тени пропадут, то слишком темно, то слишком ярко.
Солнце это долбаное...
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Stiil а зачем тебе использовать солнце? если ты в радиосити работаешь, то да, еще можно, а ежели без радиосити, то нафиг это солнце... пользуйся омниками и спотами, обещаю эффект будет лучше ;)
 
Сверху