Render.ru

Сглаживание линий в А-P

#4
действительно, написал бы понятным русским языком, всё проще.....
 
#5
Что тут не понятного: человек увеличил картинку 2х3 см 72 dpi до А4 300 dpi и недоволен, что линии зазубреные. Вот я ему и говорю: ручками, ручками такие линии выпрямляются. :)
 
#8
Неее... Сдается мне, тут только напильник системы "рашпиль" поможет или 2 часа увлекательной ловли "ежов" (границ), подмазывание, регулировкок туча, потом смешение по "колору" с иходным слоем. Интеллектуальный мазаохизм одним словом. :)

Хм. Хотя положительные стороны тоже есть. Хоткеи и настройки тулзов можно выучит как "Отче наш"... Особенно после того как 1048 раз курсором мыши меняеш ластик на кисточку и меняешь её мягкость - хочешь-нехочешь а по хоткеям запаришся. :)))
 
#10
Судя по тому, что линии с зазубринами, картинка была небольшая. посему самый быстрый способ избавится от оных — быстренько вручную отрисовать в том же или CDR: много времени и сил не займет — час-полтора от силы, а далее EPS > Phoshop любых мыслимо-немыслимых размеров.
 
#11
отсканированное изображение (в Грейскэйл) обработаем по брайтнес-контраст чисто эмпирически ....заходим в фильтры.........выбираем ноиз(шум)....выбираем медиан.......то же глядя на монитор....выделяем все черное через селект колор........открываем новый слой...в новом слое создаем рабочий путь(уорк пас) и заливаем его ежели все устраивает(иначе редактируем путь).........вот и все...
 
Сверху