1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

СГЛАЖИВАНИЕ ДВИЖЕНИЯ КАМЕРЫ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди объясните мне. Сделал я камеру трэкинг. Вроде все получилось, но движения её резкие , прыгает много. По одному из уроков применил для улучшения движения сглаживание.....Результат плачевный.. Камера вообще как бешеная скакать начала. Пробовал по разным параметрам сглаживать, а обычно FOV, так там еще хуже. Камера сматывается из кадра и начинает по полям , огородам скакать. Так вот...Знает кто нибудь как нормальное сглаженое движение камере обеспечить, И ЧТОБ БЕЗ ГЛЮКОВ.

2. Guest

Тебе наверное надо сначала стабилизацию картинки сделать.
    Например в афтере.

3. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Редактировать через Track View пробовал?

4. Guest

А как стабилизацию в афтере сделать?

5. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А никто не поможет советом, вообще как задать движение камере?
    Только не вручную прописывать точки или её перемещать.

Как, к примеру, пустить камеру сначала вдоль объекта, остановить на пару секунд, потом пустить четко по кругу вокруг объекта, ну и в таком роде (вручную, например, не смогу придать камере движение по траектории круга, не прописывая 60 точек :) ). Пробовал через motion и path constraint, но не получается то, что хочу - например, не могу задать камере движение не только по одной траектории, плюс не могу ее остановить на некоторое время а потом возобновить движение по другой траектории, она постоянно и равномерно двигается вдоль пути на всем отрезке анимации и тд)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей