Render.ru

сфера из планара

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Спасибо за комплиманты конечно, но можно и до ста лет дожить, так и помереть, а про блендшейп не знать:))))
Я писала уже в другом топике, что я в майе новичок, а повторяться как-то не хотелось. Впредь буду каждый раз сразу объявлять, чтобы лишний раз не нарываться на любезности:)
Ссылку сейчас скачаю - просто не разобралась что это такое - там чего-то про данлоад и аплоад какого-то большого количества файлов как я поняла - чувствую, что не правильно ( я в этом не копенгаген:)

А насчет некорректности объяснения по-моему я задачу обрисовала вполне понятно - карта мира сворачивается в земной шар - круглый такой типа глобуса. Соответственно они должны быть соразмеримы друг с другом. Но я же написала, что с размерами уже справилась. Что не получилось - это естественный характер этого сворачивания. Я видела подобную штуку в "полицейских приколах" по телику. Там все это вполне естесственно получается.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Я скачала эту сцену. Там все происходит действительно очень похоже на то что надо, спасибо!
Но опять размер планара очень длинный - никак на карту мира не тянет :) И ничего не получается пока с его укорачиванием.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#25
BANNY, спасибо, что веришь в меня, я постараюсь не пасть в твоих глазах! Отпишу когда наконец это знаменательное событие свершится и карта все-таки свернется в земной шарик!
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Ну вот и получилось отличненько, спасибо вам, ребята!
Пришлось width у плэйна заанимировать.

Пока показывать не буду, покажу когда готовый продукт будет, чтоб вы меня хвалили :)
 
Сверху