1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Setup SI 3.8...

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 25 мар 2000.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Не как не удается запустить SI 3.8 с кряком. Вроде следую всем инструкциям, а в результате после инстоляции и перезаргузки не запускается. ЛЮДИ! С кажите как надо поставить чтобы запустить SI.

P.S.
    Три раза пробывал и все в пустую.

2. Nikolay Maximytchev

Nikolay Maximytchev Активный участник

С нами с:
    10.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Tubik,

У меня была похожая проблема. Когда программа не установилась с первого раза пришлось переинсталлировать все с нуля, т.е. вообще все, включая опреационную систему. Тогда сработало.
    Если у вас NT 4.0, то нужно, чтобы service pack был не меньше 3-го. Проверьте параметры разрешения экрана (resolution) - у меня - 32768 colors, 1024x768 pixels, 60 Hrz.
    Вообще Софтимаж - капризная программа, постарайтесь найти кого-нибудь, кто уже устанавливал и может проследить все этапы.
    Желаю успеха.

Н.

Tubik wrote:
    -------------------------------
    Не как не удается запустить SI 3.8 с кряком. Вроде следую всем инструкциям, а в результате после инстоляции и перезаргузки не запускается. ЛЮДИ! С кажите как надо поставить чтобы запустить SI.

P.S.
    Три раза пробывал и все в пустую.

3. Guest

Че пишет в командной строке?
    Конфигурация? Особливо какая видеокарта?
    Есть ли ошибки при инсталляции?

Сам ставил давно, не помню подробности, но точно знаю что с Си всегда гемморой...

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей