Render.ru

сетка-рендер

#1
Если в МАУА нажать 4 то модель видна через сетку. А как то можно эту сетку отрендерить?
 
#5
Что ты предлагаешь? Если знаеш где можно выставить в настройках рендера опцию отображения сетки ,но напиши ,не крысятничяй.
 
#7
С тобой на одном поле ни один нормальный человек @!#$ не сядет, не то что подсказывать что-то.

Тем не менее нашёлся кто-то - подкинул адресок. Теперь тебе надо всего лишь допереть как его использовать. Думай, чукча.
 
#8
вот и тут фашист появился...
icelandec, вы совсем забыли историю?
вам там на хохляндии, окончательно желтая вода в голову ударила после этой вашей "оранжевой революции"?!
Вы там ещё начните гордиться своей "революцией", ещё раз всю планету повеселите! Вас там развели как пчёлок, а вы радостно пищите и тычете себя тапкой в грудь, право забавно...

С неуважением, Helg!

P.S. "Да! Я не люблю пролетариат!" (с) М.Булгаков
 
#10
А чем тебе мой ник не нравится? Если хочеш знать то я не записан в УНА ,но их идеи мне близки.
 
#12
Helg, товарищ, простите, но, как же ваша недалекоглядность зелена, слепа и неразумна...
Нинаете, просю, - не гафарите, по крайнесчей мере - не утверздайти :о)

Зы. а вообще - к чему это вы? тема вроде другая как _ *задумчиво*
 
#15
Прдолжая сентенции "Роосиянина" - что такое ноги оторвать - слишком легко будет...
надо с головы-головки начать, а уж потом и остальное образуется...

Этим гадам, не просто надо ножки повыдергать, им надо все их позвоночные селезенки с пупонками в разбегающиеся по телу места загнать,
(тут, мне кажется лучше использовать не Expression Editor, а RunTime...EE -
позабористее возьмет...
чтоб ДАЖЕ ПОМЫСЛОВ у недорослей, выросших, к примеру через 60-ть лет после войны и не возникло об этаком...

Подумать, так для всех фашистов - уже все давно построено и опробовано - (сами себе вырыли могилу) как грится, милости просим в свое-же - " ОСВЕНЦИМ" - где они вволю могут насладится всеми своими благами так наз. свой "высшей рассы"...

Прибалтам ссыкучим:
- дрейфло и ссыкуны вы однако оказалися - это издалека видать(таки и могете в своих городишках травить русских людей, умиравших, ради вашей -же свободы - ГДЕ БЫ ВЫ БЫЛИ РОБЯ????!!!! - может быть теперь бы и по льдинам бы скитались - скоты..., тока теперь, прикрываясь евросоюзом начинаете мстить...
так наз., "нового порядка" - у вас не то,что кишка слаба, так вы, уродцы, и
НАИПРОСТЕЙШУЮ Историю читать не умеете..., ну немцы может и читали, только в своем немецком изложении, знаете как это сейчас преподносят, ну напр, некий фильм от Люка Бессона, но в переложении для Америкосов - вашний слу"чай..."
Учить историю надо, не по преподносимым вам зассыха-политикам ваши, а по всеобщей истории...
Даже и не пытайтесь на РУСЬ рыпнуться - огребете по ПОЛНОЙ, начиная, с Псов-Рыцарей в 1242 году(апрель), 1380 год - Куликово-поле, дальше перечислять...!!!
Или для фашистиков напомнить 45 год...
(про французов уж и промолчу, да и про Монгол и пр...

Достаточно...
 
#16
to прохожий:
Да Вы, товарищъ, просто не в курсе, что _icelandec_ тута вытворял... :)))
 
#17
Кстати!

слово "фашизм" берет начало от итальянского "фасио" - связь, единение.

Если переводить на русский, то "фашизм" = "единство"

выводы сами..
 

Lakoske

Активный участник
Рейтинг
11
#18
пожалуйста спокойнее, ув. helg. "вам там на хохляндии, окончательно желтая вода в голову ударила" я трактую как грубое проявление нацизма. синдром Большого Брата? это материальней ника идиота, которому "идеи близки". Здесь в форуме и так часто напряженная обстановка, не хватало еще и по национальному вопросу @!#$ся.
 
#19
Ага, и ещё у нас мужики с гармошками медведей на привязи по тверской гуляют.
 
Сверху