Render.ru

СЕТЕВОЙ VRAy 1.46.10

#1
Подскажите как настроить Distribute Render в ВРЕЕ чтоб можно было подключить вспомогательнвй серверы для более быстрого просчета, т.е., если быть проще, как настроить сетевой рендер? Плиз, кто знает - ПОМОГИТЕ!
Заранее благодарен.
 

ched

Активный участник
Рейтинг
17
#2
о счастливый обладатель VRAy 1.46.10 не поделитесь ли чудо рендером, а то сил нет шерстить e-net (c утра долблюсь) скинь ссылку или по возможности сам VRAy 1.46.10 (если он у Вас под max_6) на мыло ched@ua.fm спасибА
 
#4
Присоединяюсь, если появится у вас киньте в меня VraySpawner montero(dog)land.ru
 
#8
Держите.
Только мой вопрос остается открытым, Все таки мож кто подскажет как сетевые то настройки делать.
 
#10
славный топик получился!!! исчерпывающие ответы! я вот сам никак не могу сетевой рендер настроитью! не понятно одно-нужно ли устанавливать на каждой машине вирей и макс или нет?
 
#11
Ставить нужно толко на одну машину, вторая просто сервером идет. Только боюсь, все равно ничего у тебя не выйдет. Версия VRAy скорее всего урезанная.
 
#12
я включаю дистрибьют рендер, открывается окно, указываю имена компов, которые хочу использовать, чё-то нажимаю-IP шники автоматически прописываются. но когда просчёт начинается пишет что хост файлэд, и ip всех компов по очереди. в чём проблема?
 
#17
Ребята вы чего? ето делается проще простого особенно в вирее, у меня два компа, первый 10.0.0.1 маска 255.255.255.0, второй 10.0.0.2 маска та же, ненадо никакие шлюзы крутить!!! проверить являются ли компы одной и тойже группы и все!!! К примеру MSHOME. Ето важно вот и все, на клиенте кликаешь на спаунер он заводит мах в режиме сервера и все!!!! да ешо текстуры кидаешь все в одну папку и говоришь путь к ней маху и еще раз все!!! РЕНДЕР

uriy(c) c 3dcenter
 
Рейтинг
165
#18
Решил сделать DR на 2машины(VRAy 1.46.08)max 6, настроил... твориться что то непонятное- статику считает прекрасно,но когда дело доходит до анимации считает только первый кадр и всё--капец дальше пашет только одна машина......и потом не подключить снова,приходиться перегружать две машины.сразу что бы все стало на свои места ..посоветуйте как быть?
 
#19
Насколько мне известно анимацию врей не считает, её считает только сам MAX.
 
Сверху