Render.ru

Сетевой рендер

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#1
"Опять этот сетевой рендер"
Сцены и текстуры лежат на "rusya-pc", сеть полностью настроена, все текстуры и т.п. в одной папке, без кириллицы (но это не в этом суть).
На том компе что делаю рендер "home" стоит вин7 профессиональная х64, на "rusya-pc" вин7 максимальная х64, на обоих стоят 3дс макс 2012 х64, и вирей 2 х64
На "home" 8 ядерный i7 с тактовой частотой в 2,0 Ггц и оперативной памятью в 8 ГБ, на "rusya-pc" стоит core2duo с тактовой частотой в 2,4 Ггц и оперативной памятью в 3 ГБ
Все же думаю есть смысл установить сетевой рендер, 10 ядер лучше чем 8.
Я читал статьи, но ничего так и не получилось. Прилагаю видео где показаны все действия и прошу указать на ошибки.
Надеюсь на вашу помощь,
С Уважением, Руслан Гайдукевич.

 

Александр Гриценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
нет рендер включает стандартный рендер бекбернер, когда юзается рендер по сети в вирее, не нужно включать нет рендер
при рендере виреем по сети возникает два глюка, был показан только первый :) как его решать (расскажу, как именно у меня он решился) пошагово
запущенный комп с максом не трогать после того, как включил вирей сеть рендер
второй комп перезагрузить, дождаться его полного включения, запустить рендер на главном компе, на втором компе в трее повесится 3дмакс, оно не включает окно, оно начнет блымкать желтым оттенком, по этому ярлычку снизу ОДИН раз клацнуть мышкой, и все, ждать, пока главный комп подтягивает сеть, это единственное, что я могу показать со своего опыта, как запустил, иначе никакой тутор не обьяснил как и что
как начнется рендер на двух компах появится следующий глюк, - ошибка подгрузки текстур :) но это уже тема следующего офтопика :)
 

Александр Гриценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
нет рендер включает стандартный рендер бекбернер, когда юзается рендер по сети в вирее, не нужно включать нет рендер
при рендере виреем по сети возникает два глюка, был показан только первый :) как его решать (расскажу, как именно у меня он решился) пошагово
запущенный комп с максом не трогать после того, как включил вирей сеть рендер
второй комп перезагрузить, дождаться его полного включения, запустить рендер на главном компе, на втором компе в трее повесится 3дмакс, оно не включает окно, оно начнет блымкать желтым оттенком, по этому ярлычку снизу ОДИН раз клацнуть мышкой, и все, ждать, пока главный комп подтягивает сеть, это единственное, что я могу показать со своего опыта, как запустил, иначе никакой тутор не обьяснил как и что
как начнется рендер на двух компах появится следующий глюк, - ошибка подгрузки текстур :) но это уже тема следующего офтопика :)
 
Сверху