1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сетевой рендер в Maya + mental ray

Тема в разделе "Maya", создана пользователем DanR, 27 май 2010.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. DanR

DanR Активный участник

С нами с:
    13.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Народ помогите настроить сетевой рендер в Maya + mental ray или где можно посмотреть проверенную и четкую информацию по этому вопросу по пунктам (на русском языке), что и как делать. Очень нужно помогите пожалуйста.

2. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    Ментал бывает разным. Для встроенного ментала своей документации вполне хватает, хоть и на английском. Для MR standalone единственная статья на русском, наверное, только от Puppet'а здесь.

3. DanR

DanR Активный участник

С нами с:
    13.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Все сделал как в справке но возникла другая проблема... у меня кроме майи 2010 стоит макс 2009 со своим BackBurner - когда устанавливал майю то инсталятор предложил заменить BackBurner на более новую версию что я и сделал - но!!! инсталятор не может установить новую версию а BackBurner не запускается на одном компе(и не могу удалить)... Такой вопрос: для корректной работы BackBurner-а нужны одинаковые версии (Майя и Макс)? - чтобы у них была одна версия BackBurner-а

4. Владислав Жихарев

Владислав Жихарев Активный участник

С нами с:
    19.04.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я прочёл в хэлпе, что для сетевого рендера нужно ввести в файл maya.rayhosts Ip адрес компов подключённых по локалке.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей