Render.ru

сетевое нечто

#1
Vray 10901b, W2k, две машины в локальной сетке.
Может быть кто-нибудь сталкивался: при рендере по сетке from file с сохраненным мэпом, машина-сервер (вторая) , такое впечатление, не видит сохраненного файла, рендерит без GI. Просто рендерит картинку, как если бы gi было бы отключено.
Ir map считается на двух машинах, потом сохраняется в файл. Глюк встретился мне только в режиме from file, во всех остальных, где идёт дополнительный просчёт мэпа- всё нормально. Если ту же сцену рендерить на одной машине- всё нормально и в режиме from file.
Я уже пробовал прописать пути в vraydummy к файлу мэпа (на машине-сервере)- не помогает.
Буду весьма признателен ответившим
 
#2
А у меня вообще почему-то глючит при сетевом рендеринге с включенным GI... Что он должен показывать на дисплее, когда считает Ir map, просто в 2 раза быстрее выводить, или тоже разбивать на отдельные квадраты с названием компьютера?
 
#3
Когда считает Ir должен показывать проценты просчёта оного мэпа на всех машинах в строке состояния, - system> distrib. render.
Platon, ты когда с версиями разберешься,- см. 3dcenter,- посмотри в отношении моего вопроса,- может решим на пару.
 
Сверху