Render.ru

Сервис пак 1 для Корела 11

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#41
> А вот выделить всё и покрасить в другой цвет — очень показательно (тебе ведь именно это нужно было, красить быстро, а не двигать)

так я же написал, что красить собирался как раз в иллюстраторе :) в Кореле если честно даже не попробовал.

> Собственно, подобные сравнения уже проводилсь, все присутствующие были тому свидетелями, но почему-то цифры их не убеждают.

собстна, цифры не убеждают потому что редко сталкиваешься с подобными вещами. Понимаешь если бы вся работа состояла только из создания подобных монстров, то вероятно большенство всетаки пересало на иллюстратор, но ведь работа дизайнера заключается не в этом. да и в DTP не все работают.
 
#42
Понятно, разница в быстродействии не так сильно заметна на нормальных, не монструозных файлах. Но она есть, она накапливатеся, в течение дня складывается как минимум в десятки минут. Многие говорят, что в Кореле делать что-то быстрее только потому, что не знают или не очень хорошо знают, как подобное делается в AI. Но когда знаешь, когда сам не являешься слабым звеном по быстродействию, тогда сразу видно, какая софтина тормозит процесс больше, какая меньше.

Однако, дежа-вю. Довольно (здесь, об этом). :)
 
#43
Почитываю этот форум изредка. И каждый раз видя постинги господина Шляпы замечаю как начинают чесаться руки в желании запустить Иллюстратор и понять наконец в чем же его превосходство. Но почему то запустив и поюзав его чуть-чуть понимаю, что желание это было каким-то жутким наваждением. :)

А вообще согласен с тезкой, который чуть выше отметил что дело то может и не в Кореле а конфигурации системы. Я к примеру до сих пор не понимаю, за что все так не любят МЕ. Я проработал на ней около года (не меняя кофигурации) вообще без глюков и сбоев, хотя на компе стоят все основные графические пакеты, а также Премьер, 3д Мах. Тоже самое и с Корелом. О глючности его я читаю только на интернет-страницах. При работе что-то не сталкивался (почти :) ). Внимательнее надо комплектующие выбирать товарищи!
 
#44
> О глючности его я читаю только на интернет-страницах

Либо ты в нём мало работаешь, либо принимаешь глюки за фичи.

> Но почему то запустив и поюзав его чуть-чуть понимаю, что желание это было каким-то жутким наваждением

Дык, я именно об этом чуть выше и написал: «…не знают или не очень хорошо знают…» и т.д.
 
#45
"Либо ты в нём мало работаешь, либо принимаешь глюки за фичи."

Нельзя сказать "мало". Я дизайнер и работаю бывает по 12 часов в день.
Лишь одно мне в Кореле не нравится, это работа с большим объемом текста. В остальном никаких притензий. Но текст я не часто верстаю, можно даже сказать редко, поэтому я счастливый человек. А может просто везет с пиратским софтом?

"Дык, я именно об этом чуть выше и написал: «…не знают или не очень хорошо знают…» и т.д."

Другая система, другие методы. Зачем мне программа в которой я буду делать три манипуляции вместо одной?
 
#46
С корелом 11 проблема в 2000 винде, копировать копирует но вставки нет,
скачал сервис-пак, поставил
вставки как небыло так и нет,
подскажите что же сделать?
 
Сверху