Render.ru

Service pack 1

#1
Всем здравствовать!
У меня такая проблема: после обновления 3D Max9 и установки Service pack 1, при рендере VRay и использовании VRay-материаловвылетает такая табличка:
и после этого Max сворачивается.
Я в ангельском не силён.
Пожалуйста кто может, разъясните мне мою проблему и как от неё избавиться?!
 

Вложения

#2
Лю-юдиии! Так я не понял, у меня, что ли только такая проблема с VRay- материалами?
Не бросайте меня без помощи!

Я перевёл табличку, как мог, но это ни чего нового не дало. Это просто разговор про то, что ни что ещё не потеряно.
Вот, что то типа перевода:

Щелкая Продолжаете позволите вам продолжить работу в некоторых случаях. Однако, файлы спасенные после этого пункта при риске в отношении портятся.

Предложения

Шаг любые файлы вы можете иметь от autoback папки к новому размещению перед тем как продолжать. Вы можете быть в состоянии выздороветь ваш файл оригинала от од из этого.

Щелчок продолжаете увидеть если вы можете продолжиться работа. Если вы получаете ту же ошибку неоднократно, пробуете проверку "Не показываете мне это ошибка снова," а затем щелчок 'Продолжаете'.

Если щелкающий 'продолжаете' имели успех в позволяющем вам продолжиться, использование 'Спасаете Как' вместо 'Спасаете' избегать overwriting хороший файл с потенциально портился.

Щелчок "оставляют без того, чтобы Спасать" выйти без того, чтобы спасать вашу работу. Если бы вы уже спасли вашу работу недавно, это бы было наиболее безопасная возможность.

Для дальнейшего руководства, на сайт audoodesk/

Информация ошибки утверждения в файле: 'e:\max6sdk\includer9\point3.h'

Линия: 196
 

Getman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Табличка практической пользы не несет. Единственное предположение, что версии несовеместимы (Макса и Вирея). Если после переустановки того и другого не исправится, наверно, надо другой Вирей. У тебя какой, кстати?
 
#4
Getman сказал(а):
Табличка практической пользы не несет. Единственное предположение, что версии несовеместимы (Макса и Вирея). Если после переустановки того и другого не исправится, наверно, надо другой Вирей. У тебя какой, кстати?
Спасибо за отзыв!

Стал настырно и вкрадчиво пробовать и заметил одну деталь, что не совсеми матереалами VRay срывается Max9, а только с некоторами, а вернее со многоми ранее установленными. некоторые материалы делаются нормально. А некоторые даже в браузере материалов не видны. Другие же откраваются и назначаются на объект, но при рендере Max9 срывается.
Что за ерунда не пойму?
У меня установлен Vray Advanced 1.50 R3 for 3dsMax 9 и до установки Service pack 1 такого не было?
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#5
Убей сервиспак, он кривой. Не корректно работает с путями к файлам написанным кирилицей, а маты не видет те которые тоже кирилицей прописаны. МАХ и Врай здесь не при чем. Жди обновления сервиспака, обещали...
 
Сверху