Render.ru

Service Area (Зона обслуживания) в бизнес центре

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#21
Cпасибо William. дизайн менять точно не будем. Сегодня презентовали заказчику - он доволен :)

Вопрос к модераторам. В галерею не пройдем? :)
 
Рейтинг
88
#24
Димас, извени но свет ваще мертвый, просто жуть!!!
1. Надо настроить свет из окон, он должен быть намного ярче, и отдавать голубезной
2. Я так понял там второй свет, тоже надо поярче, это ж день!!!
3. Искуственый свет должен быть жолтым, цвет освяшения ставь по температуре, а не по цвету температуру от искуственного света поставь 3000
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#26
Дима, очисть ящик личных сообщений :)

А что так действительно свет ужасен? Вроде реально. Там не будет солнечных лучшей из окон. В это место не падает много света....
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#28
До галереи не дотянул... Хотелось бы спросить у модераторов о причинах, а вернее о косяках этой работы, ее рендера?
Надеюсь на ответ. Спасибо.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#29
Вот меняю свет в работе. Выдалась свободная минутка.
Так лучше сам свет?
 

Вложения

Рейтинг
58
#30
Влияет всё, сильно влияет ракурс, сколько моделей твоих, если много готовых, то ты обязан сделать почти идеальную композицию и качество виза,. Если ты оправлял то, что в #23, я бы сказал композиция начинается чуть правее и ниже, имхо, двери "лифта" и часть пустого белого потолка лишняя.

Какова высота стола/стульев? Посмотри, где у тебя локти, когда ты за столом обедаешь...
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#31
Про композицию принято. Спасибо. Учту.
Модели тут понятно что микроволновка, кофеварка, яблоки - не мои. Чашки и тарелки тоже с булочками. Все остальное мое. Короче - мелочевку я просто никогда не моделю. Зачем, если они и так даром в нете валяются. Все стулья мои, стол мой, ну и кухня вся, кроме крана. А вот еще - бутылки не мои. :)

высота стола и стульев не вызывает вопросов у меня :) Высота стола 1100мм. И стулья подобраны именно для дневного ланча - это быстрый перекус, а не банкетный зал.

Вот сейчас свет меняю, как советовали выше... Позже выложу что получилось.
 
Рейтинг
58
#33
Не уверен был, что это лифт, на нем же не написано "лифт", не видно кнопки вызова и табло показа этажности).

стулья подобраны именно для дневного ланча
А те кто там живет, стулья меняет на обед и ужин, или у них зонированный прием пищи?)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#37
Вот последняя... может откроментирует кто? :) Свет получше стал в последних двух рендерах?
 

Вложения

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#38
не нравиться левый верний угол, как уже писал не хватает мелочей (ложек, пара от горячего кофе и т.п.), а что очень понравилось, это то что шкафчики со стеклянными дверцами заставлены пивом, помоему хайникен, можно предположить что в закрытых вискарь)) что контора, им сотрудники не нужны? :D
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#39
К сожалению, это не пиво. И в закрытых ящиках далеко не вискарь.... Если приблизить картинку, то можно разглядеть Водичку под маркой Perrier и для прикола "боржом" поставил сверху. :)

А что с левым верхним углом?
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#40
смущает белый треугольник.. может ракурс поменять.
или так, в шопе покрутил немного..
 

Вложения

Сверху