Render.ru

Серийник для Anima Text 3D

#1
Большая просьба, если у кого есть пришлите пожалуйсто на Holger2003@yandex.ru серийный номер или path для Anima Text 3D к AE.
Огромное СПАСИБО !!!!
 
#2
Помоему этот - если нет, то поищи в этой же конфе - этот серийник уже давно разменяли..
AFX-2121946-5088
 
#3
Вроде прошел, не заругался , но почему как-то все размазано, ничего не
видно , все какими то пятнами, может плаг криво скачался ( мне его
дали на работе ) или руки кривые. :))) Подскажи пожалуйсто. СПАСИБО.
 
#4
Есть версия плуга под 98 винду, а есть под ХР - следует установить под соотв операционку, на какой сидишь - мож изза этого ....
 
#5
Скорей всего так оно и есть. Но так как качал его не я , то я не знаю где его взять, нашел просто Anima Text. Не подскажешь адресок. У меня XP.
СПАСИБО!!!
 
#6
Адресок угадай с трех раз - http://www.panopticum.com/products_ae.shtml
там выбери нужный плужок под нужную винду - и наслаждайся.....
 
#7
Привет!!! Плагин нашел для XP , спасибо. Но история таже - не работает. Все смазано т.е. при любом изменении ( размер , позиция и т.п. ) остается как бы след , который никуда не девается. В чем причина? СПАСИБО!!!
 
#8
Скорее всего дело уже не в плуге, а в самом АЕ - он либо криво стоит, либо не судьба . А если даже и плуг глючит - ПАНЫ вообще капризные, ну да и бог с ним - не парься, я етот плуг поставил и снес - ни к чему он мне показался, всегда ли , особенно в оперативной работе нужна трехмерность...
Хотя конечно глюк интересный.........:)))
 
#9
Привет !!! Дело в следующем. Я конечно хочу схалявить т.е. не паритсья в 3D MAX , при чем это для меня , в данный периуд времени , темный лес. А сделать мало мальски путные заставочки для оформления , например , свадеб , хочется. Совсем лажу гнать я не привык , поэтому у меня и возникла такая необходимость. При чем клиент стал грамотный и 3D от 2D отличать научился. В комп. монтаже я пока чайник ( т.е. в создании заставок и т.п. ). Может есть другой путь???? И хотелось бы для AE. СПАСИБО что помогаешь.
 
Сверху