1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Серия "Battle Fantazy"

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем PGenom, 31 май 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. PGenom

PGenom Активный участник

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    В детстве у меня были маленькие фигурки войнов, еще в детстве пытался их рисовать, пытаюсь и сейчас...
    Начну постепенно - буду исправлять \ переделывать работу, пока не получу нормального результата..
    1. Пропорции. Я быстро нарисовал скетч, не имею ни художественного образования, ни опыта работы, так, что жду советов по пропорциям.

Вложения:

• 729975.jpg
      729975.jpg
      Размер файла:
      364,1 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Raymond

Raymond Пользователь сайта

С нами с:
    07.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Превед!
    Я тут в соседней ветке начал моделить тётку. Так вот пока я не открыл книжку Баммеса - анатомия для художника, я понять
    даже не мог что и где располагается (хотя казалось бы это очевидно). Мой тебе совет - найди книжки по анатомии для
    художника - не обязательно Баммеса так как он скорее всего будет на немецком. Я нашёл четыре хорошие книжки где
    все подробно расписано - начиная конечно с пропорций. Так что гугл тебе в помощь товарисч :)

П.С.: А я бы вот начал со скелета...чтобы понять как куда что идет. Да и вообще практика хорошая. Рисуешь скелет.
    Потом мышцы на нем. Потом кожу. Получаешь реализм.
    П.П.С.: А у меня были фигурки - богатыри. И еще ниньзя. И еще солдатики плоские такие из олова. :)
    П.П.П.С.: мне бы книжку Баммеса да 9 лет назад...во я бы щас рисовал...анатомия форева :)

3. PGenom

PGenom Активный участник

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Спс за совет, вот кстати решил разукрасить, наложил начальные тона, с руками проблема, ща сессию сдам и буду читать анатомию )

Вложения:

• 731095.jpg
      731095.jpg
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      53
  4. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Раскрашивать рановато) Пока,здесь все неправильно) Так что все же попробуйте сперва в карандаше порисовать эту фигуру раз 20.

5. PGenom

PGenom Активный участник

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А что именно неправильно? Рисунок карандашем я просто как черновой использовал, так сказать для общего ориентира ))))

6. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Ну...сложно сказать. Неправильно ВСЕ) Пропорции голова-тело-руки-ноги,построение самой головы,шеи и торса. Руки и ноги у человека не могут быть одной длины,подмышка не заканчивается на талии,а тазовая область должна быть больше. Я бы посоветовала нарисовать заново,потому что тут слишком много перерисовывать.

7. PGenom

PGenom Активный участник

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ок, ))) тогда буду стараться ) как перерисую выложу в этой же теме))

8. PGenom

PGenom Активный участник

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Сегодня сдал экзамен, начал читать Бриджмена, по ходу буду выкладывать тут все что рисую по этому персонажу, надеюсь на комментарии
    Нарисовал первый набросок )

Вложения:

• 738035.jpg
      738035.jpg
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      52
Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей