1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

serial == TRINITY

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 18 ноя 2001.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

Блин! Я два дня страшно ругался, пока не дополз до инета и не перерыл этот форум. Спасибо тому доброму человеку, кто написал про эту фичу. Я ж два дня пытался запихать в кейген сериал, который выдет окно регистрации.
    Ну теперь вроде все заработало. Все красиво и за приемлемое время. Я поражаюсь на дотошных немцев. Как они внедряются так глубоко в макс :)

И несколько не в тему вопрос. Судя по всему Insight'ом есть смысл пользоваться время от времени. Это отдельный рендерер или он тоже вклинивается в нужные моменты наподобие файнала?

PlayStation.
    Real game is coming !!!

2. Guest

Insight, конечно, вещь хорошая, но ужжжасно небыстрая(пень 1000+512@133)...
    Подключается из преференсов, как RayGun render. Туториалы считались не быстрее 2-х минут......

3. Guest

2 минуты? и это для тебя много? я тут по полтора часа на кадр рендерил 250 кадров и ничего! Жаль, что это отдельный рендерер. Он небось не понимает пирокластер. Ладно. Попробуем - узнаем.

PlayStation.
    Real game is coming !!!

4. Guest

Так че, че за фича там такая? :) Я тоже не понял... :))

5. Евгений Давыденко

Евгений Давыденко Мастер Команда форума

С нами с:
    23.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    342
    Напишите кто-нибудь сериал намбер тут в форуме ( ну , то что не генерилкой получается а одно на всех ... ( если понятно )) ... а то у меня это не скачалось ...

6. Guest

ООО!!! PlayStation, спасибо! Я переустанавливал Макс и затупил с кейгеном. Хотя в первый раз, когда ставил ФР догадался до всего с первого раза:) Прочел твои мессагу и понял что меня опять подвела невнимательность:)

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей