Render.ru

Сердце Мира: Что не так?

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#21
Я не планировала вводить активно холодные тона. Положим, понижу контрастность и насыщенность дальнего плана. Метод вульгарный, но попробую. Столб света придется тоже приглушить. Жаль. Как думаете, это поможет? :(
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#22
А чего думать то?))) это ж фотошоп а не акварель - пробуй все что в голову взбредет, а не понравится - историю назад отмотай)) Но прежде чем что-то делать, определись с приоритетами: что для тебя важней - эффект глубины пространства или сюжет.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#23
Народ, че делать? Работа все еще "не на уровне"... :(
Понимаю, что всех уже заела, но не бросать же. Наверное, я не понимаю чего-то главного, и это сводит на нет все мои усилия.
 

Вложения

Misuoka

Знаток
Рейтинг
35
#24
Прежде чем открыть иллюстрацию, я вспомнила, что Макс Фрай писал о сердце мира и это была первая ассоциация, которая у меня появилась. У Вас ведь не та тема, это откуда-то из другого произведения, или что-то усредненное, своеобразная квинтэссенция - выжимка из образов воительниц и фентази-миров?
Нравится идея, но стоит выявить основные объекты. Что, или кто они?
Нравится первая зарисовка правого волка. У него был характер. на мой взгляд, сейчас волки прорисованы хорошо, но какого-то характера, Узнаваемого в движениях им не хватает - они статичны. И только при ближайшем рассмотрении можно что-то угадать. А на первый взгляд добрые они слишком для такой грозной девушки, не по характеру.
Сейчас надо сесть и причесать работу - сделан очень хороший детальный эскиз, надо попробовать добиться прорисовки. начиная с переднего плана. Детали. Экипировка девушки. Фактура камней.
Прорисовали кинжал,а ткань сапог и одежды практически одинаковая.
А главное, ответьте на вопрос. В чем сердце мира?
 

UtiuG

Знаток
Рейтинг
22
#25
Misuoka (2D Work) Макс Фрай - писательница


Sikarbi (2D Work) Не нравится как нарисована ткань.. и безэмоциональность лица... лицо вообще искажено. левой(от нас) щеки многовато.. глаза косоваты... за счет того что левый от нас глаз не построен... его уголок слишком далеко, а он должен заворачиваться по шару... поработайте с текстурами и перспективой и внесите ясность в анатомию... может быть стоит взять жесткую кисть и подчеркнуто нарисовать силуэт и мышцы
 

Misuoka

Знаток
Рейтинг
35
#26
Я в курсе. Это вопрос использования заданного авторского лица и к делу не относится.
 
Сверху