Render.ru

Self Portrait WIP

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
vsem privet.

rabotaju nad svoim portretom, zakonchil sculpting.

sobstno nuzhna pomoshj, kak luchshe sdelatj teksturu dlja SSS, risovatj samomu ili photo projections?

p.s.- sorry za translit- ne doma.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#2
хорошая лепка, единственное с ухом проблемы, не нравитсо оно мне имхо)))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#3
Рановато поры начал лепить. С ухом да, траблы. Сначала складочки пролепи, прежде чем поры лепить.
 

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#4
спс, поправлю потом- времени на этот проект сейчас особо нету. запостить решил между делом, пока работаю над другими более важными проекстами. Это мой 2ой профессиональный скульпт. Если кто знает отличный тутор по настройке ССС в ментал рее, дайте знать.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
а софт какой? я про ментал. где рендерить будешь? а то я по ссс знаю хороший тутор но он в мауа. и сетку покажи плз.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
http://eat3d.com/maya_portraits
вот ссылка на офф тутор.. но его можно найти.. ;)
 

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#9
видел его, но тутор неочень для анимации. т.к. рендер тайм около 10 минут 1 фрейм, а мне 10 секунд надо :) ну ничего разберусь что к чему позже сам. времени до нового года.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
видел его, но тутор неочень для анимации. т.к. рендер тайм около 10 минут 1 фрейм, а мне 10 секунд надо :) ну ничего разберусь что к чему позже сам. времени до нового года.
сделать карты меньше, настройки рендера уменьшить, да субдивы понизить и вуаля...
 

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#11
согласен, но дело в том что это будет влиять на оценку в универе :) да и стандарты уже были давольно высокие выставлены другими студентами. буду постить время от времени.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#12
Добртоно, но есть неточности. в тч. подбородок и надбровные дуги имеют лишние бугры, не хватает маленького второго подбородка (на фото там явно видна складка)
и нужно четче выделить подносовую складку
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#14
В универе заставляют делать анимацию с селфпортретом? Ого, хардкорный универ! Это в Хердфоршире?? Аж матом захотелось написать от удивления!..
 

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Consona, да именно University of Hertfordshire. :) самый самый универ в Англии на ровне с Bournemouth University. маленький апдейт. :) кожу почти закончил, надо поправить seam, под настроить лайтинг и кожу, поправить овералл текстуру, и добавить шерсть. заригить, заскинить, фейс морфы... ппц, про сон можно забыть дедлайн уже совсем близко :)
 

Вложения

Сверху