1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Секретное оружие

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем SIR_halyavshik, 29 янв 2008.

Модераторы: Артер
  1. SIR_halyavshik

SIR_halyavshik Пользователь сайта

С нами с:
    24.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Этот проэкт - мод на HL2
    По сути на дворе 3тья мировая в представлении Русские протв Американцев
    Нам дается роль Русского разведчика , который по стечению обстоятельств попадает в кошмар .
    Секретное оружие от того , что в сюжете мода фигурирует вирус , который имеет своеобразное (нафантазированное) воздействие

Мне бы вот что , советы по SDK source .... я пытался сделать утро(зорька там)+туман , но в итоге получается какаято мутная фигня (причем окрас текстур земли говорит о том , что на дворе утро...)
    Да.....еще непомешали бы советы по добавлению каких либо визуаульных эффектов

Самому мне так же интерестно еще и ресурсик по максовской графике - для чайников , чтобы в случае потери народа - продолжать работу
    Ну и 3Д анимации
    да - о народе - их уже не так много , когда они со мной связались - были энтузиастами , а теперь.....лентяи какието
    если кому интерестно моя ICQ 409952710

и я вот хотел бы спросить - как лучше сделать? от 3го лица (аля сплитер селл) или оставить от первого?

2. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    http://bbs.hl-inside.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=58

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей