Render.ru

Сейф на колесах

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Вот ещё сетка на всякий случай комментируйте , критикуйте,предлагайте улучшения.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
автор. ВИП это не альтернативная галерея. вы будете работу доделывать? если да, то хоть опишите, чего добиться хотите.
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#4
автор. ВИП это не альтернативная галерея. вы будете работу доделывать? если да, то хоть опишите, чего добиться хотите.
Ув. Skif я прекрасно знаю что это не альтернативная галерея , чего я хотел добиться то можно видеть на картинке, но работа не прошла отбор, значит в ней что-то нужно доработать, это я и хотел бы знать.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Привет земляк!
Я вот что думаю:
1. Чото не похож он на "горбатого", ты по рефам делал или на глаз?
2. Материалы. Стекла глухо тонированы. Асфальт слишком крупный. Машина блестит чересчур и ни капли не грязная.
3. Ракурс не очень, однозначно. Слишком близко с машине и вокруг нее на картинке нет пространства(ИМХО).
Удачи!
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Привет земляк!
Я вот что думаю:
1. Чото не похож он на "горбатого", ты по рефам делал или на глаз?
2. Материалы. Стекла глухо тонированы. Асфальт слишком крупный. Машина блестит чересчур и ни капли не грязная.
3. Ракурс не очень, однозначно. Слишком близко с машине и вокруг нее на картинке нет пространства(ИМХО).
Удачи!
Спасибо за комментарий Tr@sh , с асфальтом согласен, с ракурсом поэксперементируем. Что касается отсутствия детального сходства то я к нему не стремился это своего рода концепт банковского авто на базе горбатого.
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Внес некоторые изменения: уменьшил текстуру асфальта, материал авто стал менее отражающим,стекла менее тонированными, добавил пространства в картинку, добавил в картинку ворота.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Асфальт всё равно несколько потянут. И лучше бы на тротуар другой материал повесить. Тоже асфальт, но другой.. Дерево\лавочку\ в идеале что то такое в кадр добавить... ну не верю, смотрю и не верю в то что там улица показана... или это паркинг?..
Что то валяется на заднем плане??... на кубок походит... от куда он там?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
Я вот что заметил: зеркала заднего вида не хромированые, так же как и дворники(стеклоочистители). Можно сделать хромированными еще и корпус поворотника и решетку радиатора. И вот что еще, стена на заднем плане слишком однородна, ей бы какихто пятен или потеков.
А так уже получше стало.
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Есди это инкассаторский автомобиль, то (из собственных наблюдений):
1. у него должна быть "усиленная" морда, обшитая дополнительными стальными листами
2. не должно быть дверных ручек снаружы
3. Должна быть "мигалка" на крыше
4. Как можно меньше стекла.
5. Обычно еще делают "бойницы" по бокам

Ну и черный цвет.... согласен с Nocel
 
Сверху