1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

See open space

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Олег Успенский, 5 июл 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Олег Успенский

Олег Успенский Активный участник

С нами с:
    26.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А ну подкиньте идеи что изменить,чтобы прошло в галерею

Вложения:

• 1051.jpg
      1051.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Ну воду и небо надо менять, а по идеи могу подсказать, выглядит картина пустой поставь напротив этого коробля другой и пусть перестреливаются, сделай порваные поаруса, ядра летящие, огонь, ну продумай, тогда точно возьмут ав галлерею.

3. fewks

fewks Знаток

С нами с:
    23.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    68
    А ты Дрим Скейпом делал или нет? Просто небо очень похоже на дримскейповское, а вот вода...
    Советую небо сделать пнарамной фоткой, а воду дримскейповской. В пример могу привести одну из недоделанных работ где, но там типа шторм, а у тебя тиш да гладь. Да, и чесно говоря я название недопонял, это переведится как "смотри в открытый космос"

Вложения:

• 1054.jpg
      1054.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      49
  4. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Нос надо развернуть к центру, небо и вода поданы неинтересно. Посмотри как бедная цветом картинка играет:

http://www.dsstalex.de/webpages/images/dsst05high.jpg

Ну и здесь можно порыться:

http://windgammers.narod.ru/

5. Олег Успенский

Олег Успенский Активный участник

С нами с:
    26.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Небо и вода чисто в MAYA делались.Нехотелось бы накладывать image текстуру в качестве цвета

6. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я так понял ты хочеш пейзаж показать. К выше сказанному добавлю. Море дальше к горизонту не должно быть зеленым т.к. там в основном отражается небо (оттенки будут разные конечно неба и моря) на ближнем плане цвет хороший. Фактура моря на заднем плане правильная, а на ближнем излишне размазанно (создается впечатление как в старых фильмах в ванне снимали макетик) такое было бы возможно если камару опустить на воду но у тебя она выше (видна перспектива линии соприкосновения корабля с водой). Освещение корбля смотрится слишком "камерно" как бубто в помещении. Чуток доработай. Удачи.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей