Render.ru

Secret Messages

#1
Вы наверное помните этот замечательный диск ELO, так вот делая перевод и сообщив об этом "по секрету" любителям манги и аниме http://www.drawmanga.ru/forum/index.php?showtopic=350, что у синюшки появился прекрасный пакет Sketch and Toon ни как не думал, что известная ватага варягов пошла по моему следу от залу..е к манге http://c4d.allplanforum.com/viewtopic.php?t=1091&postdays=0&postorder=asc&start=0, Интересно, а уши в комплект поставки тоже будут? Желаю синдикату успехов, только замечу, что когда я делал модели в стиле манго, то японцы там (в синюшке) изрядно уже наработали и разрыв измеряется годами... Я надеюсь ватага не обиделась. Коммерция, как и восток, дело тонкое.
 
#2
Нет в комплект будет входить чудесный перевод руководства "Эскиз и Мультик" от Сергея Лю. А оптовым покупателям еще и приложение "Раскрась Тело".
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Cinemaximus, а так же куча моделей Сергея в формате *.swf для детей дошкольного возраста, ну по типу ёлочки новогодние, зайчики... а так же сверх-популярный анимационный фильм "Полет навигатора через кучу навоза" удостоенный высших наград канала "Культура" от вышеупомянутого Сергея Лю

Сергей, вы не устали выставлять себя дураком постоянно?
 
#4
Я не обижаюсь, что можно ждать от залу.ы dadoo?. Ну разве, что на ней вырастут волосы и снимут очки...

Cinemaximus, ну а вы то, что ершитесь, вас, что задело в безобидном моем сообщении (кстати, вы даже наверное не поняли, зачем я сделал сообщение на манговом ресурсе и на этом ресурсе), что я буду продавать свой труд - так я этого как-то даже прямо и не сказал... я сказал, что буду думать, как опубликовывать мои работы и сделать его доступным. В действительности я могу сделать прекрасный ресурс по Синеме и ежедневно, в течении года, давать новую порцию учебных и методических материалов. У меня уже практически идет к завершению полный комплект не документации, а практикума на русском языке Синемы (т.е. документация и все те картинки, но в примерах, с расширением с4d и svf, в том числе, такого варианта нет даже Максона). И я в действительности веду такие переговоры о создании сайта – единственное, что осталось выяснить, когда… и в какой форме мне это нужно. Какая цель должна быть достигнута. Я жду, когда известный ресурс и ваш ресурс полностью себя дискредитирует в глазах той части любителей Синемы, которым нужна методическая помощь в освоении Синемы ( вы ведь не смогли сделать даже простой перевод), или той части, которая в действительности будет потребителем Синемы. Но я могу свой практикум просто издать – я даже не замечу материальных потерь при издании достаточного тиража, я просто нанимаю редакторов, которые мне правят эти переводы – это так дешево, что даже и не обсуждаемо. Но если у вас есть желание холуйствовать, так что же, пожалуйста причесывайте волосы на залу.е dadoo.

Теперь о манго - мне этот ресурс понравился и я на этом форуме прямо дал ссылку на него. Если, кто - то обсуждает. проект, то я уже довольно давно приступил к его реализации - и модели это самое простое, нанять тех кто их будет делать за гроши трудов не составляет. Главное стиль - свой стиль, своя жанровая ветвь. В этом предмете я уже проделал довольно большую системную работу. Мне очень в тему помог фильм, показанный по одному из ТВ каналов, как создают аниме, Так сказать прямой репортаж из студии – японцы так рады были, что их снимают, что показали свою технологию создания аниме. И если дело дойдет до коммерции, Об этом переговоры будут идти приватно и с ведущими, мне доступными мангистами и со спецами по созданию ресурсов, но ни как о том, как размещать уши. По крайней мере, я вряд ли буду кричать «А кто в ватагу, » или «обокрали бабку»- важно умение получить результат и вести себя достойно перед потенциальными партнерами, конкурентами и потребителями.
 
#7
Сергей, я с вами спорить не буду :) Просто не вижу смысла. С вами уже спорили-спорили, а вы все равно какой были такой и остались... и останетесь.

И уж простите за комплимент-ругательство. Вроде же умный мужик, а козел :(
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#8
quote:
"Вроде же умный мужик, а козел :("

одно другому не мешает
 
#9
так господа заканчивайте )))ему только это и надо ,просто не реагируйте..пусть делает что хочет успеха.
 
#10
Мой аргумент простой не о вас ли пишут здесь, на соседнем форуме, в теме http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=14174&t=14174
Для короткометражного фильма требуется 3д художник фильма требуется 3д художник. Надо действительно быть козлом и нажраться манги, как того обсуждает и предлагается в ватаге.

В 1815 году Слово «манга было придумано В 1815 году художником Хокусаем. Он использовал для образования акронима два китайских иероглифа — «ман» («неряшливый») и «га» («картинка»). Я об этом знал сразу, ну надо хоть как-то начинать или закончить дискуссию.

Унизить собеседника это последнее прибежище глупца. Просто я заметил, что некоторые отвергая тему для обсуждения (о манге), вдруг стремительно начинают дискуссию – как говорится, проснулись. У меня не было предмета спора – я просто читаю единственные аргументы… ну что ж тут сказать…

Ну а Альберта как он только, что пожелал, я приведу в том форуме как яркого двойника Генадия
 
#11
Я ничего говорить по теме не буду. Сергею я уже всё сказал по этой ссылке -

http://render.ru/forum/read.php?f=21&i=13632&t=13632

...в частности...

http://render.ru/forum/read.php?f=21&i=13750&t=13632

Так что, просто приведу несколько ссылок, а вы уж сами делайте выводы - кто по чъему следу ходит, чего умеет, ну и так далее. Рекомендую обратить внимание на даты, когда создавались сообщения.

Итак, сначала было слово...

http://render.ru/forum/read.php?f=20&i=10294&t=10294&v=t

... после небольшой перепалки (обозначим как день Х)

http://render.ru/forum/read.php?f=20&i=10329&t=10294

... в итоге...

http://render.ru/forum/read.php?f=20&i=10336&t=10336&v=t

... совсем другие люди...

http://render.ru/forum/read.php?f=20&i=10338&t=10336

... и тут мы выясняем, что...

http://render.ru/forum/read.php?f=20&i=10339&t=10336

...это при том, что...

http://www.maxon.net/pages/dyn_files/dyn_htx/htx/760/00760_00761.html

... в итоге, спустя месяц с небольшим...

http://www.drawmanga.ru/forum/index.php?showtopic=350

... особенно радует фраза про 400 часов :) Если учесть, что со дня Х до момента, когда об этом заикнулись прошло почти 38 суток нехитрыми математическими вычислениеми узнаём, что это примерно по 10, 5 часов в день. Выводы делайте сами :)
 
#12
Мой рабочий день начинается в 7 часов утра - меня будит чадо, но с ним разбираются без меня. Потом коту непременно нужно пройти через компьютер (тропа) к своему телевизору (окну) и он почему то на своем мяу языке добивается одобрительного разрешения. Я встаю и включаю комп. и иду по своим делам - на завтрак и ужин у меня мюсли простой немецкий продукт, быстро приготовить и быстро скушать. В 7. 30 я включаюсь в работу. с 9.30 - до 10.00 у меня совещания с менеджерами дома. В 19.00 - 19.30 Менеджеры отчитываются. Рабочий день у меня кончается в 2 часа ночи. Я работаю без выходных - иначе все разворуют. Этот режим у меня с апреля по конец сентября. Между октябрем и мартом у меня резко возрастают сезонные работы с хорошим восстановительным отдыхом: Италия, Испания, Турция, Москва (каторга) еженедельно на 2-3 дня, поэтому мне приходится уже работать урывками и бессистемно, НО, есть маленькое но, я нанимаю сейчас халявщиков, которым предоставляю крутую тачку и тачку по проще, чтобы они за мой счет изучали Синему, а заодно, каждому вменено переводить по 4 страницы описаний в день. Так что я не забываю, что вы Бомж обещали в сентябре подготовить и опубликовать свой сайт. Буду ли я держать свой сайт, все зависит от того, найду ли я спеца по phpBB, хотя если ткнуть на пипочку ZARRON на известном нам ресурсе, то уж совсем бесплатно – но я проект своего составил (у меня часть издательского оборудования просто стоит и хотелось его запустить в тему). Надо сказать, что на рынке я приобрел несколько дисков с этой технологией, но чтобы разбираться мне нужен спец, самому просто не хочется, хотя новую книгу флеш и php просматриваю в удобном, для, чтении месте – но быстро не получится - число ходок и число страниц имеют тенденцию к не быстрой сходимости. Я уже не раз говорил, Синема для меня не кормилово, а хобби. Кстати, один из союза писателей, уже сообщил книги не будет, издательство отказало (как я и предполагал). Поэтому политика чванства и сектантства приведет к тому, что Синема не будет на слуху, а если не знают – то и не заказывают, зачем рисковать. За историюграфию спасибо – но не мне ни как не вдомек, ну ладно расист Змара в Израиле, А Вы то, что инициативу отпускаете из своих рук, вчера и сегодня был по НТВ сюжет сообщение о разработке трех аниме, один компьютерный с бюджетом 20 млн.$. уже 2.12 пора спать.
 
#13
Инициативу в чём? В проекте Аниме? Или Вы Cinema 4D имели ввиду?

p.s. Насчёт расизма. Про гранаты в своё время Вы шутку отпустили, так что не надо :)
 
#14
Конечно в Синеме, но можете возглавить и индустрию аниме.
Граната? Так игрушка немецкая (я и адресок ее дал) - и там в самом деле бросают гранату в озеро (так сказать любимая их игра), рыбки всплывают вверх брюхом - остается подсчитать. Характерная игра, чтож тут расисткого. Я тут было начал соседа сверху допекать, что же это такое асср с ихнего - он не знает такого диалекта, а потом дошло - так моя частичка моей прошлой жизни называлось: автономная - как давно это было, так мне еще веселей стало, одним словом КУ (конст. устиныч)
Некоторые могут и засомневаться, так я вот так "случайно", выборочно и файлик вам бомж подготовил http://www.webfile.ru/54413
- не спиться .. Кстати русских называют кацапами, что с украинского козел - в одном знаменитом фильме есть йацилоп (полицай) и пацаки (кацап) .. так, что когда в тему живешь на .ua то следует подумать о чем язык машет.
Интересно, как много жителей в том городке, где создается Синема проживает, и знают ли сами немцы где этот городок находится?
 
#15
Городок Friedrichsdorf находится совсем рядом с Франкфуртом на Майне. Район довольно уютный, фишинебельный (если правильно написал это слово) и дорогой (мой приятель недавно построил там домище, да и я живу недолеко). Природа, горки Taunus. Жителей - 25671, по местным меркам - нормально.

http://www.friedrichsdorf.de

Но главное, наверное, не где в какой точке на карте (+ - 400 км от Франкфурта) ты работаеш, а - что продуцируеш.
А вот ночью надо спать, а не пальцами балтать. :)
Будьте здоровы!
 
Сверху