Render.ru

Сделаю импорт анимации, даже самой сложной из Poser в 3dsmax.

#1
Народ кто работает над статической или анимационной сценой в Poser и хочет воспользоваться рендером 3dsmax, перенесу вашу статическую сцену или анимационную сцену из Poser в 3dsmax бесплатно. Зачем мне это нужно?, да просто интересно.От вас требуется сцена в формате Poser 5.0 и обj файл сцены,и список пакетов моделей используютщихся в сцене.
 

mickey 1373

Знаток
Рейтинг
29
#3
Слушай MaxXx,а ты не умеешь затаскивать в макс сиквенс например obj файлов как анимацию?
 
#4
Запросто! В макс можно затащить хоть 1000 кадров из Poser как obj файлы.
 

LVA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
MaxXx Написал:
-------------------------------------------------------
> Запросто! В макс можно затащить хоть 1000 кадров
> из Poser как obj файлы.

Можно, но не нужно, так как сам позер позволяет делать высокакачественную анимаию, не пребегая к максу. Не выжно, хоть у тебя в сцене 100 человек,
или один.


 
#6
Для LVA

Цель переноса анимации мз Poser в 3dsmax заключается в возможности использовать различные рендеры при визуализации анимации. А делать рендер с помощью Poser, сцены в которой хотя бы 3 человека практически не реально если конечно у вас не Silicon Grafics, да и качество рендера оставляет желать лучшего.
 

Kokoc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Это точно. У меня аккурат сцена из 3-х фигур (DAZ). Из 96 кадров комп Позер на компе P4-2.4 за ночь переварил только 70.
Я тут попробовал в Max через BodyStudio - скорость почти такая же. Собственно рендеринг быстрее, зато подготовка - просто смерть. Да и в самом максе стоит с кадра на кадр прыгнуть и ждешь несколько минут, пока в вьюпортах что-нибудь отрисуется.
 
#9
может я чего путаю, но есть на продажу
SUN 16 Spark 2 450Mg
memory - 1Gb
со страными словами
Силикон график и Эдвантадж виндовс 4 ультра

за 3000 уе
 
Сверху