Render.ru

сделаем что-нибудь вместе?

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет!
Я к вам с идеей совместной работы над проектом в Максе.
Всех, кому надоело и кому скучно ковыряться в Максе в одиночку - приглашаю заглянуть на мой сайт "Делаем вместе сцену в 3DS MAX" по адресу http://max.surkova.pp.ru/
А вот отрывок из вступительной статьи на главной странице сайта:

----------------------
... На этом сайте любому желающему человеку предоставляется возможность поучаствовать в совместном создании какой-нибудь сцены в 3 DS MAX, или, другими словами, участвовать в некоммерческом проекте 3 DS MAX. Особенность проекта состоит в том, что создание его действительно происходит совместно. Это значит, что все этапы работы и элементы сцены будут доступны для всеобщего обозрения (на Галерее) и обсуждения (на Форуме). Теперь немножко подробнее о схеме совместной работы.

Любой человек, читающий сайт и участвующий в обсуждении проекта на форуме, считается Зрителем. Человек, приславший свою работу (то есть любой элемент сцены) в Галерею для осуществления проекта, считается Участником. Человек, чья работа будет взята в состав сцены, считается Соавтором (или Художником) и входит в состав Творческой Группы. Он разделяет с другими Художниками права владения на создаваемый проект, хотя этот пункт существует скорее номинально, потому что проект все равно задуман как некоммерческий и доступный для любого желающего его посмотреть. Но имя в титрах Художникам обеспечено :)

------------------------------------

Итак, как вы понимаете, сайт предназначен главным образом "учеников", но "профессионалы" тоже могут заглянуть и высказать свое мнение:)
Спасибо за внимание
С уважением, Анна.
 
Сверху