Render.ru

script как называется?

#1
Напомните пожалуйста как называется скрипт аналог максовского для выравнивания объектов относительно друг друга. Он даже выглядит также.Где то он у меня был а названия вспомнить не могу.а ещё лучше ссылку на негог , а то вдруг я его куда задевал.
 
#2
Небольшой плагиат на ЭфОдин:
а в хелп заглянуть уже западло?
 
#3
Также по еврейски-вопросом на вопрос, а без выпендрёжа подсказать - западло?
 
#4
Повторюсь я ищу скрипт, а не подсказку , как это делается.Если не знаете не тратьте понапрасну свои и мои эмоции.
 
#6
Нет, ты не понял, он не хочет стандартными средствами, ему надо через ж...
 
#7
на @!#$ нужен скрипт когда и так все работает...
свистишь ///

объясните кто нибудь челу что это не макс мать его,в
MAYA есть все и на @!#$ не надо ни каких плагинов, я
уже говорил что лучший плагин под MAYA - ruchki.dll.
все! лохи заибали.
 
#8
Полноценный поиск в папке со скриптами файла со словом "align"
 
#9
>Нет, ты не понял, он не хочет стандартными средствами, ему надо через ж...<

Обязательно надо пукнуть в лужу. Да? Что за снобизм. Простой вопрос, а вони больше чем пользы.Ну в который раз на этом форуме как и на других повторяется одно и тоже. Не хочешь отвечать не отвечай, никто тебя за язык не тянет.Тебя оскорбляет, что кто то на горшок ходит не так как ты? Так этот комплекс надо было ещё в детском саду лечить.
Я никого не оскорблял, не лез в карман и т.д.Почему я должен слышать в ответ идиотские остроты. Не зная человека не надо относится к нему заранее предвзято. Моих познаний в трёхмерной графике хватит не на тебя одного.Я спросил только то , что спросил.
 
#10
box wrote to Zanozza:
>
>Я спросил только то , что спросил.
Справедливо...
> Моих познаний в трёхмерной графике хватит не на тебя одного.
Мне-бы так.... завидую...
 
#12
мдя...
А ещё говорят, что у российского народа хорошо с чувством юмора...
Говорят жить помогает...
Видимо не всем...
 
#14
"Моих познаний в трёхмерной графике хватит не на тебя одного." - Сказано "не мальчиком, но мужем"! ))))))))))))))))
 
#15
>объясните кто нибудь челу что это не макс мать его,в
MAYA есть все и на @!#$ не надо ни каких плагинов, я
уже говорил что лучший плагин под MAYA - ruchki.dll.
все! лохи заибали.<

Мать ТВОЮ козёл.Ты где в сортире воспитывался?Или ты из Кащенко сбежал, что на людей кидаешься.Лохи тебя ЗАИБАЛИ? Так не надо @!#$ подставлять!
ОН уже говорил...Ну блин. Ты кто истина последней инстанции?Тогда посылай нахер и обливай дерьмом всех кто пишет скрипты для Майки, для Макса и т.д.Все лохи.Кроме тебя и тебе подобных.

2 helg>

Не путай божий дар с яичницей.Если для тебя хамство и юмор синонимы, то мне тебя жаль(((
Ну ладно бы я спросил как в Майке яйцо сделать был бы повод для смеха.А тут?Просто подобным снобизмом похерено уже не мало форумов.Зайди в примеру на родной форум Алиасов. Каких там порой нелепых вопросов не задают. И никто там не опускается до хамства. Всегда тактично ответят и пояснят.А уж тем более не жалуется на свою многострадальную задницу.
 
#16
box, прости, но ты внимательно читал мой пост, не только то что там написано, но и о чём ?
и шуткой было про саму фразу .....
ты очень уверенный в себе человек, и может быть ты и прав на счёт своего опыта и умений! откуда мне знать...

З.Ы. или что? надо после фразы смайлик ставить? без него не понятно когда не в серьёз говорят?
Тебе про Фому, а ты про Ерёму.... в политики надо тебе идти, им с трибуны материться можно и на всю страну.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Так чего не у Алиасов-та? поди на английском-то лучше... для знающих-та людей?:о)))
 
#18
раз уж ты такой пальцовый парниша скрипты колбасишь под MAYA, даже
под сраный макС умеешь ХУ-ЛИ ты тут людей грузишь тупыми вопросами.
пиши дальше свои скрипты - и не напрегайся!!!
 
#19
helg ты ух не серчай.Неверно прочитал, это в пылу эмоций.Лес рубят , как говориться щепки летят.А в политики я не пойду.Там своих дураков хватает.))). Да и опять же, кто кого не понимает, я призываю к тактичному общению(материться мы все умеем), а ты мне советуешь из одного дерьма в другое.

P.S. >или что? надо после фразы смайлик ставить?< А почему бы и нет?Кому от этого хуже?Если фраза звучит двусмысленно, то только избежишь недоразумений.
 
#20
Интересно, blob и duke - это два разных человека(как Карл и Маркс) или всё же однояйцевые близнецы?
 
Сверху