Render.ru

Сцну рендерить в стиле мульта?

#1
есть ли такой плугин или еще что
чтобы сделать видюшку похожую на мультик
есть пара заставок подобных на Муз-тв в таком стиле вроде 3Д но вроде и как мультфильм =)
возможно ли это в максе?
если есть плугин подскажите и линк плиз!
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
На 2.5 был такой carrtoon, а вообще это можно сделать вектой или иллюстратором. Да и в третьем максе кроме этих прог существует болььшое кол-во подобных плагинов.
 
Рейтинг
101
#3
Ну Vecta3D отстой ещё тот... А вот насчёт Illustrate!5.0 я тебе советую подумать... Могу дать (только вот кряка к нему снимает только ограничение по дате (т.е. не совсем полная, как бы, регистрация... Но нам ведь на это "№;%:))
 
#4
Подскажи адрес кряки, плиз, а то меня давид голд больше не пускат :)
 
#5
как настроить чтоб и текстуры как-нить сохранить и 3Дэшку тоже нормально
оставить
и еще я хочу во флэшь перевести анимашку
ну значит поставил на рендеринг сцена очень много всего
короче рендерилось 1:30 а потом открываю swf а там токо 1 кадр!=(((

и еще =) значит есть сфера на ней wire текстура и анимирована сама сфера так вот как это перевести во флэш иллюстратором чтоб он сохранил и анимацию и wire во флэш анимашке?
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#6
Ну все-таки векта работает лучше чем иллюстрейт. Иллюстрейт такие гиганские swf делает что просто жутко.
На счет одного кадра, так это может быть что ты галочку рендерить в файл не поставил - иногда она и не нужна, а иногда надо поставить. Я не понел посчему это и теперь ставлю всегда :)
 
#7
Короче скачал себе векту
занимает знячит 300 кило архив там с кряком а проблема значит такая
скопировал в плугины в максе загружаю макс и короче на загрузке векты макс виснет и не туда и не сюда
подскажите че делать?

 
#9
У меня макс с ней не грузится!!!=(((
вот в чем проблема а сериал у мя есть
 
Сверху