1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Счет затраченного времени на работу

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Александр Чернега, 28 фев 2011.

Модераторы: Артер
  1. Александр Чернега

Александр Чернега Знаток

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    53
    Добрый вечер.
    Появилось желание отслеживать количество затраченного времени на моделирование, текстурирование и прочие процессы. Пробовал включать секундомер на мобильном, но это очень не практично, то и дело забываешь его выключать или включать.

Посоветуйте специализированную программу.

2. BobA

BobA Активный участник

С нами с:
    01.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да, было бы интересно. Кстати, в AutoCade такая функция есть.

3. Александр Чернега

Александр Чернега Знаток

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    53
    Ну же, господа, неужели не перед кем не ставилась такая задача?

4. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    как-то находил софтину (вроде бы из компьютерровских софтеринок), которая вела учёт времени и красивые графики по отдельным программам, типа сколько времени просидели в фотошопе, сколько в афтере, сколько в максе, а сколько в хроме разглядывали голых девок :) но по конкретной деятельности внутри софта ответить может только сам софт, в максе этого не предусмотрено, потому секундомер на мобильнике вам в помощь :)

5. Александр Чернега

Александр Чернега Знаток

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    53
    Я не верно выразился.
    Конечно же, программа не может знать что я делаю в максе и сколько времени затрачиваю на разные процессы.
    Я имел в веду программу, которая вела бы учёт времени по отдельным программам. Хотя бы приблизительное название.

6. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Вот тут на любой вкус и цвет.
    Красный, синий, голубой - выбирай себе любой! :)

7. Александр Чернега

Александр Чернега Знаток

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    53
    ЭЭэээ не, это не ответ.
    В том то и дело, что я уже потратил время на поиски бесплатной, простой и нормально работающей программы. Безуспешно, то программа хитроумная, то в не нет графиков и всю отчетность она выводит в ТХТ формат, то воспринимает только офисные приложения, не учитывая время в фотошопе и 3д максе.
    Вот и подумал, что уже кто то прошел этот мучительный путь и нашел нормальный софт.

8. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Понятно, а то я уж хотел удивиться, что такой профессиональный человек такую фигню спрашивает. :)
    Мне как-то не было нужды в такой статистике, но уверен, что прога есть. Надо искать, или ждать пока кто поможет.
    Успехов!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей