Render.ru

Счет затраченного времени на работу

Рейтинг
47
#1
Добрый вечер.
Появилось желание отслеживать количество затраченного времени на моделирование, текстурирование и прочие процессы. Пробовал включать секундомер на мобильном, но это очень не практично, то и дело забываешь его выключать или включать.

Посоветуйте специализированную программу.
 

BobA

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Да, было бы интересно. Кстати, в AutoCade такая функция есть.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#4
как-то находил софтину (вроде бы из компьютерровских софтеринок), которая вела учёт времени и красивые графики по отдельным программам, типа сколько времени просидели в фотошопе, сколько в афтере, сколько в максе, а сколько в хроме разглядывали голых девок :) но по конкретной деятельности внутри софта ответить может только сам софт, в максе этого не предусмотрено, потому секундомер на мобильнике вам в помощь :)
 
Рейтинг
47
#5
Я не верно выразился.
Конечно же, программа не может знать что я делаю в максе и сколько времени затрачиваю на разные процессы.
Я имел в веду программу, которая вела бы учёт времени по отдельным программам. Хотя бы приблизительное название.
 
Рейтинг
47
#7
ЭЭэээ не, это не ответ.
В том то и дело, что я уже потратил время на поиски бесплатной, простой и нормально работающей программы. Безуспешно, то программа хитроумная, то в не нет графиков и всю отчетность она выводит в ТХТ формат, то воспринимает только офисные приложения, не учитывая время в фотошопе и 3д максе.
Вот и подумал, что уже кто то прошел этот мучительный путь и нашел нормальный софт.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#8
Понятно, а то я уж хотел удивиться, что такой профессиональный человек такую фигню спрашивает. :)
Мне как-то не было нужды в такой статистике, но уверен, что прога есть. Надо искать, или ждать пока кто поможет.
Успехов!
 
Сверху