Render.ru

Счастливы вместе

Рейтинг
106
#1
Вот, такой бред вырисовывается) Думал что сам смогу доделать, но судя по всему, нужно чтобы меня кто то подгонял) Поэтому создаю wip. Что думаете, где объёмчика, где чёткости, где чего добавить?

Если интересно кому могу выложить некоторые этапы работы и карандашный эскиз..
 

Вложения

Рейтинг
106
#2
Вот, убил пустое место...
Странно, такой крутой форум, а даже банального "афтор убей в себе художника" не прозвучало(
 

Вложения

Рейтинг
106
#4
Доволен) Работа вызывает хоть какие то эмоции, а то что это негативные эмоции - так это только хорошо.
А вот меня больше интересуют.. советы по композиции, объёму и т.п. Чисто технические нюансы в общем.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#5
Да рисуйте главное побольше, все нормально будет).
По работе: С анатомией перемудрили кое-где - там где она осталась немного надуманная получилась, неестественная.

Еще сразу в глаза кинулось то, что нет общей светотени, есть отдельные элементы и они дробят все и ломают объем, добавить бы тени собственной общей, света и т.д. А потом, как-то счастья не увидел.. Чтоль закрутить бы их вместе в позу интересную, поиграться с освещением, сделать эффектно. Женскую половину можно как-то красивей.

А если оставлять так, то поправить их, добавить светотени и освещение интересней сделать.
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#6
дверь с персами , земля над дверью прикольные, а вот все остальное не очень.
может стоит как то переделать чтобы в центре композиции была дверь с монстриками, а вот "счастливцев" убрать совсем
 
Рейтинг
106
#8
LifDiz, благодарю за советы. Счастье будет в глазах девушки. точнее будем на это надеяться.
Это не зомби. Не знаю как их описать... скорее тентаклеобразные сооздания, рождённые моей явно нездоровой фантазией. Как то так.
MKD, мммм, вот не знаю не знаю.. продолжу рисовать - посмотрим в каком направлении будет лучше двигаться. Может вы и правы.
 
Рейтинг
106
#10
Поделал чуток. Решил координально не переделывать. Так, детали поделал.

Руку и прочую анатомию я править не буду. Предвкушая определённые упрёки по этому поводу, постараюсь оправдаться: конечно я могу взять книгу Бёрна Хогарта или Барчаи и срисовать оттуда мышцы, но... здесь же существа такие, более слизкие чем человек, у них и мускулатура должна быть не прочная и более "жидкая". В общем Вы меня поняли)

Мнения? Кошмар и в хорошем и в плохом смысле? знаю)
 

Вложения

Сверху